
코스트코커피머신 찾아보고 있다면, 이제 코스트코커피머신 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있는데요. 구입하시면 시간과 돈을 효과적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
코스트코커피머신 추천 상품 리스트 TOP 5
코스트코 아르떼 멀티캡슐커피머신 크레아토 A02 / 캡슐커피 8G X 30개 포함
테팔 수비토 그란데 커피메이커, CM3618, 혼합색상
가격 : 32,470원 (51% 할인) 66,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 3,326건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 멀티컬러 |
| 모델 라인 | 수비토 그란데 |
| 용량 | 1.25L |
| 종류 | 영구/반영구필터 |
| 종류 | 커피메이커 |
| 배송비 | 무료배송 |
초이스카페 LOBO 캡슐 커피머신 AC-505K 커피머신 큐리그캡슐머신 드립커피머신 캡슐커피 드립커피 큐리그캡슐호환 홈카페 코스트코전용머신
가격 : 128,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 종류 | 캡슐머신 |
| 조작방식 | 전자동 |
| 용량 | 1,200ml |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 형태 | 스탠드형 |
| 배송비 | 배송비 4,000원 |
필립스 전자동 에스프레소 커피머신, EP1224/03, 캐시미어 그레이
가격 : 330,560원 (10% 할인) 369,040원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 95건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 246 x 371 x 433 mm |
| 중량 | 7.5kg |
| 모델 라인 | 라떼클래식 1200 |
| 용량 | 1.8L |
| 배송비 | 무료배송 |
돌체구스토 지니오 에스 플러스 캡슐커피머신, 1003, 블랙
가격 : 86,440원 (51% 할인) 179,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 174건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 소비전력 | 1340W |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 272 x 110 x 272 mm |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 모델 라인 | 지니오 에스 플러스 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 코스트코커피머신 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.