
콜라겐팩 검색 중이라면, 콜라겐팩 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
콜라겐팩 추천 상품 리스트 TOP 10
메디필 레드 락토 콜라겐 랩핑 마스크 70ml, 1개입, 1개
가격 : 16,620원 (33% 할인) 25,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 2,292건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2024-12-05 이거나 그 이후인 상품 |
| 사용 부위 | 얼굴 |
| 피부고민 | 모공 |
| 기능성화장품 인증여부 | 기능성 인증 |
| 피부타입 | 모든피부 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
메디필 레드 락토 콜라겐 랩핑 마스크팩 70ml, 1개입, 2개
가격 : 31,740원 (36% 할인) 50,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 2,292건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-05-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 사용 부위 | 얼굴 |
| 피부고민 | 모공 |
| 기능성화장품 인증여부 | 기능성 인증 |
| 피부타입 | 모든피부 |
| 배송비 | 무료배송 |
프롬더스킨 글루타치온 콜라겐 팩 50g, 1개입, 2개
가격 : 31,150원 (7% 할인) 33,700원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 1,838건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2027-03-26 이거나 그 이후인 상품 |
| 피부고민 | 탄력 |
| 개당 중량 | 50g |
| 배송비 | 무료배송 |
메디앤서 리얼 스킨핏 콜라겐 마스크팩, 20개입, 1개
가격 : 32,400원 (5% 할인) 34,200원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 1,081건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-04-19 이거나 그 이후인 상품 |
| 사용 부위 | 얼굴 |
| 피부고민 | 탄력 |
| 기능성화장품 인증여부 | 기능성 인증 |
| 피부타입 | 모든피부 |
| 배송비 | 무료배송 |
바이오던스 바이오 콜라겐 찐 리얼 딥 마스크 4매, 1개입, 4개
가격 : 20,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 405건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2026-10-10 이거나 그 이후인 상품 |
| 피부고민 | 탄력 |
| 배송비 | 무료배송 |
김청의 프롬더스킨 글루타치온 콜라겐 팩 50g X 4개 무료체험분 포함 리프팅 진정팩 마스크팩 필오프팩 크림팩 7in1, 1개입
가격 : 65,550원 (즉시할인가5% 할인) 69,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨🦱 101건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용기한 | 개봉 후 36개월이내 사용 |
| 피부고민 | 탄력 |
| 개당 중량 | 50g |
| 배송비 | 무료배송 |
은율 내츄럴 콜라겐 마스크팩, 1개입, 50개
가격 : 17,500원 (30% 할인) 25,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 16,741건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-09-16 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 용량 | 22ml |
| 사용 부위 | 얼굴 |
| 피부고민 | 탄력 |
| 피부타입 | 모든피부 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
은율 내츄럴 마스크팩 알로에 10p + 콜라겐 10p + 진주 10p + 히알루론 10p + 아보카도 10p, 50매, 1세트
가격 : 16,650원 (쿠폰할인가33% 할인) 25,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 15,860건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-01-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 사용 부위 | 얼굴 |
| 피부고민 | 탄력/주름 |
| 피부타입 | 모든피부 |
| 총 수량 | 50매 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
비타할로 콜라겐 마스크 팩, 1개입, 50개
가격 : 15,140원 (39% 할인) 25,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 10,381건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2027-01-28 이거나 그 이후인 상품 |
| 사용 부위 | 얼굴 |
| 피부고민 | 탄력 |
| 피부타입 | 모든피부 |
| 총 수량 | 50매 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
린제이 프리미엄 콜라겐 모델링팩 1kg, 1개입, 1개
가격 : 17,000원 (5% 할인) 17,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 753건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-05-16 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 1개 |
| 개당 중량 | 1kg |
| 피부고민 | 탄력 |
| 마스크팩 종류 | 고무/모델링팩 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 콜라겐팩 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.