
쿠잉소형냉동고 찾아보고 계신가요? 쿠잉소형냉동고 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
쿠잉소형냉동고 추천 상품 리스트 TOP 5
쿠잉전자 다목적 냉동고 96L, 화이트, FR-103CW
가격 : 159,000원 (20% 할인) 199,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩 83건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 96L |
| 사이즈 | W 552mm x D 475mm x H 852mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠잉전자 다목적 냉동고 96L 방문설치, FR-102CW
가격 : 169,000원 (쿠폰할인가32% 할인) 249,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 557건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 55.3 x 50.3 x 85 cm |
| 냉각 방식 | 직접냉각 |
| 냉동고용량 | 96L |
| 냉장/냉동 타입 | 냉동전용 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠잉전자 쿠잉 컨버터블 냉동고 31L, 화이트, FR-S30W
가격 : 139,000원 (쿠폰할인가44% 할인) 249,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩🦱 46건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 31L |
| 사이즈 | 474 x 447 x 496 mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 냉장고 품목 | 미니냉장고 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠잉전자 70L 3단 서랍형 냉동고, 화이트, FR-S70W
가격 : 199,000원 (쿠폰할인가33% 할인) 299,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧔 73건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 70L |
| 사이즈 | 480 x 515 x 845 mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠잉전자 프리즘 글라스 냉동고 방문설치, 네이비, BSF-175N
가격 : 369,000원 (26% 할인) 499,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 168건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 170L |
| 사이즈 | 55 x 57 x 141 cm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 쿠잉소형냉동고 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.