
혹시 쿠쿠전기밥솥 찾아보고 계신가요? 더 이상 쿠쿠전기밥솥을 찾아다니실 필요가 없습니다. 저렴한 가격으로 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
쿠쿠전기밥솥 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠쿠 심리스 전기밥솥 6인용, CR-0685GW
가격 : 99,800원 (33% 할인) 149,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 21건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 6~7인용 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 10인용 전기압력밥솥, CRP-QS1020FGM, 브라운
가격 : 169,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 8,671건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 브라운 |
| 사이즈 | 39.5 x 30.4 x 28.2 cm |
| 중량 | 7.5kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 전기보온 에그밥솥 6인용, CR-0675FW
가격 : 72,200원 (20% 할인) 90,700원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 9,223건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 방식 | 비압력 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 전기보온밥솥 6인용, CR-0671V, 화이트
가격 : 41,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 5,323건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 25.8 x 26.2 x 27.8 cm |
| 중량 | 2.7kg |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | 비압력 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 트윈프레셔 더라이트 전기압력밥솥 6인용, CRP-ST0610FL, 라벤더
가격 : 215,100원 (쿠폰할인가1% 할인) 219,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 2,062건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 354 x 261 x 265 mm |
| 중량 | 5.8kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 더 라이트 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 6인용 트윈프레셔 더 라이트 전기 압력밥솥, CRP-ST0610FGI, 그레이스 아이보리
가격 : 192,210원 (6% 할인) 204,770원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 2,062건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 베이지 |
| 사이즈 | 354 x 261 x 265 mm |
| 중량 | 5.8kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 더 라이트 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 전기보온밥솥 6인용, CR-0671V, 화이트
가격 : 41,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 5,323건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 25.8 x 26.2 x 27.8 cm |
| 중량 | 2.7kg |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | 비압력 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 전기보온 에그밥솥 6인용, CR-0675FW
가격 : 71,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 9,223건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 방식 | 비압력 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 전기보온밥솥 10인용, CR-1075S
가격 : 63,500원 (17% 할인) 77,190원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 1,888건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 방식 | 비압력 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH 전기압력밥솥 6인용 그레이스 화이트, CRP-DHP0610FW
가격 : 247,000원 (9% 할인) 273,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 3,426건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 쿠쿠전기밥솥 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.