
만일 쿠쿠전기보온밥솥에 관심이 있으시다면, 쿠쿠전기보온밥솥 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
쿠쿠전기보온밥솥 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠쿠 전기보온밥솥 6인용, CR-0671V, 화이트
가격 : 41,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 5,323건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 25.8 x 26.2 x 27.8 cm |
| 중량 | 2.7kg |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | 비압력 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 전기보온밥솥 10인용, CR-1075S
가격 : 52,690원 (40% 할인) 88,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 1,888건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 방식 | 비압력 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 전기보온밥솥 CR-0655FR 6인용 레드
쿠쿠 전기보온밥솥 CR-3055B 30인용
가격 : 121,980원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,041건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 21~30인용 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 가정용/업소용 | 업소용 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 전기보온밥솥 10인용 블랙, CR-1010FB
가격 : 73,780원 (2% 할인) 75,360원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 534건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 중량 | 4.5kg |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | 비압력 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 전기보온밥솥 3인용 CR-0365FR, CR-0365FR(레드)
가격 : 67,100원 (18% 할인) 82,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 3,523건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 3~4인용 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 전기보온 에그밥솥 6인용, CR-0675FW
가격 : 72,200원 (20% 할인) 90,700원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 9,223건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 방식 | 비압력 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 대용량 17인용 전기보온밥솥 CR-1755B
쿠쿠 전기보온밥솥 6인용, CR-0671V, 화이트
가격 : 41,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 5,323건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 25.8 x 26.2 x 27.8 cm |
| 중량 | 2.7kg |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | 비압력 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 전기보온밥솥 CR-0655FR 6인용 레드
지금까지 쿠쿠전기보온밥솥 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.