
삼성드럼세탁기건조기 찾아보시나요? 누구나 필요로 하는 삼성드럼세탁기건조기에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성드럼세탁기건조기 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 그랑데 드럼세탁기 WF24T8000KV +건조기 DV17T8520BV 24kg+17kg 방문 설치, WF24T8000KV(세탁기), DV17T8520BV(건조기), 블랙 케비어
가격 : 1,691,060원 (5% 할인) 1,783,710원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,088건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 17kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 그랑데 AI 직렬설치 세탁기 + 건조기 패키지 세트 WF21CB6650BV7N 21kg + 17kg + 상단설치키트 방문설치, 블랙캐비어
가격 : 1,692,000원 (쿠폰할인가16% 할인) 2,030,110원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 34건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 건조기 용량 | 17kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 세탁기+건조기 세트 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 그랑데 AI 드럼세탁기 WF24CB8650BW + 건조기 DV20CB8600BW 24kg + 20kg 상단직렬설치키트 방문설치, WF24CB8650BW2N(세탁기) + DV20CB8600BW(건조기), 화이트
가격 : 2,049,000원 (6% 할인) 2,199,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 335건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 드럼 세탁기 WF19T6000KW 19kg 방문설치, 화이트
가격 : 693,150원 (3% 할인) 721,240원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 5,345건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 소음 | 48Db |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 그랑데 AI 세탁기 WF21CB6650BW + 건조기 DV17CB6600BW 21kg + 17kg 방문설치, 화이트, WF21CB6650BW(새턱기) + DV17CB6600BW(건조기)
가격 : 1,663,200원 (쿠폰할인가19% 할인) 2,065,850원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 41건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치타입 | 분리형 직렬설치 |
| 품목 | 세탁기+건조기 세트 |
| 버블워시 | 버블워시 |
| 사이즈 | 세탁기(폭 686mm x 높이 984mm x 깊이 796mm), 건조기(폭 686mm x 높이 984mm x 깊이 840mm) |
| 구성품 | 리모컨 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 삼성드럼세탁기건조기 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.