
삼성세로티비 검색 중이시라면, 삼성세로티비 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성세로티비 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 4K UHD The Sero TV LSB05, 108cm(43인치), KQ43LSB05BFXKR(화이트), 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,127,060원 (쿠폰할인가13% 할인) 1,299,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 98건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2022년도 |
| 화면 종류 | QLED |
| 화면크기 | 108cm |
| 화면크기(인치) | 43in |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD QLED The Sero TV, 108cm(43인치), KQ43LSB05AFXKR(네이비블루), 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,127,060원 (쿠폰할인가6% 할인) 1,199,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 98건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2022년도 |
| 화면 종류 | QLED |
| 화면크기 | 108cm |
| 화면크기(인치) | 43in |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD Crystal TV 방문설치, 125cm(50인치), KU50UC8070FXKR, 스탠드형
가격 : 1,399,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 70건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 55인치 139cm(55) 크리스탈 4K UHD 스마트tv 55TU7000 로컬OK, 스탠드형, 고객직접설치
삼성전자 4K UHD QLED 스마트 TV, 138cm(55인치), KQ55QD67AFXKR, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 908,600원 (22% 할인) 1,170,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 374건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 삼성세로티비 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.