
만약 삼성세탁기건조기일체형에 대해 궁금하시다면, 누구나 필요로 하는 삼성세탁기건조기일체형에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성세탁기건조기일체형 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 비스포크 그랑데 AI 세탁기 WF21CB6650BW + 건조기 DV17CB6600BW 21kg + 17kg 방문설치, 화이트, WF21CB6650BW7N
가격 : 1,561,820원 (쿠폰할인가24% 할인) 2,065,850원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 28건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치타입 | 분리형 직렬설치 |
| 품목 | 세탁기+건조기 세트 |
| 버블워시 | 버블워시 |
| 사이즈 | 세탁기(폭 686mm x 높이 984mm x 깊이 796mm), 건조기(폭 686mm x 높이 984mm x 깊이 840mm) |
| 구성품 | 리모컨 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE AI 콤보 세탁기 WD25DB8690BE 25kg 방문설치, 그레이지
가격 : 3,050,000원 (18% 할인) 3,749,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 41건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 터보샷/워터샷 | 워터샷 |
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 건조+세탁 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 세탁기 WF21T6000KV + 건조기 DV17T8520BV 21kg 17kg 방문설치, WF21T6000KV(세탁기), DV17T8520BV(건조기), 블랙케비어
가격 : 1,672,060원 (쿠폰할인가7% 할인) 1,808,010원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,123건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 세탁기(686 x 984 x 796 mm), 건조기(686 x 984 x 844 mm) |
| 건조기 용량 | 17kg |
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 원바디 Top Fit WF2420HCWWC 세탁기 24kg + 건조기 20kg 방문설치, 화이트
가격 : 2,258,000원 (3% 할인) 2,348,190원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,304건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 원바디 Top Fit WF2420HCVVC 세탁기 24kg + 건조기 20kg 방문설치, 블랙캐비어
가격 : 2,299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,304건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 세탁기+건조기 세트 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 삼성세탁기건조기일체형 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.