
삼성양문형냉장고 찾아보고 계시다면, 이제 삼성양문형냉장고 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성양문형냉장고 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 4도어 양문형냉장고 RS63R557EB4 635L 방문설치, Gentle Black
가격 : 40,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 463건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 탈취기능 여부 | 탈취 가능 |
| 용량 | 635L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2019.08 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 양문형 냉장고 846L 방문설치, 스노우 화이트, RS84B5071WW
가격 : 1,149,000원 (18% 할인) 1,405,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,285건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 846L |
| 사이즈 | 가로 912mm x 높이 1780mm x 깊이 915mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 홈바 포함여부 | 홈바 포함 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 4도어 냉장고 메탈 875L 방문설치, 매트 멜로우 화이트, RF84C906B4W
가격 : 1,315,000원 (20% 할인) 1,662,860원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,987건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 4도어 |
| 사이즈 | 912 x 1825 x 922 mm |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 도어 개수 | 4 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, 클레이민트(상단), 베이지(하단), S834MTE10
가격 : 1,076,840원 (쿠폰할인가13% 할인) 1,239,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 2,761건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 양문형 냉장고 846L 방문설치, 내츄럴, RS84B5071SL
가격 : 1,218,150원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,285건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 846L |
| 사이즈 | 912 x 1780 x 915 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 홈바 포함여부 | 포함 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 양문형 냉장고 846L 방문설치, 코타PCM 화이트, RS84B5041CW
가격 : 1,276,720원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,911건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 냉장고 품목 | 양문형냉장고 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 용량 | 846L |
| 냉동고용량 | 320L |
| 사이즈 | 912 x 1780 x 915 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형냉장고 S834AAA12 메탈 방문설치, 그레이 + 화이트, S834MGW12
가격 : 1,176,760원 (쿠폰할인가19% 할인) 1,453,380원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 2,761건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 양문형 냉장고 845L 방문설치, 코타PCM베이지, RS84C50E0CE
가격 : 1,655,400원 (14% 할인) 1,947,040원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 845L |
| 사이즈 | 912 x 1780 x 915 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 홈바 포함여부 | 홈바 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
RS84B5041W4 삼성전자/양문형냉장고/푸드쇼케이스/방문설치
LG전자 디오스 양문형냉장고, S834S20, 퓨어
가격 : 1,275,550원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 292건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 826L |
| 사이즈 | 912 x 1790 x 927 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.11 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 삼성양문형냉장고 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.