
삼성전자통돌이 검색 중이시라면, 이제 삼성전자통돌이 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성전자통돌이 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA16CG6441BY 16kg 방문설치, 라벤더그레이
가격 : 445,500원 (쿠폰할인가9% 할인) 493,040원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 4,501건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA10CG5441BW 10kg 방문설치, 화이트
가격 : 354,970원 (쿠폰할인가11% 할인) 400,130원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 2,122건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 소비전력 | 500W |
| 세탁기 용량 | 10kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA19CG6745BD 19kg 방문설치, 베르사유그레이
가격 : 564,530원 (쿠폰할인가13% 할인) 649,740원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,003건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA21A8376KV 21kg 방문설치, 블랙케비어
가격 : 723,300원 (39% 할인) 1,200,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 925건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 700 x 1131 x 748 mm |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 물 높이 조절 여부 | 물 높이 조절 가능 |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 TR16WK3 16kg 방문설치, 화이트
가격 : 500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 426건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 300W |
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 삼성전자통돌이 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.