
삼성테블릿 찾아보고 계시나요? 최신 삼성테블릿 이 글에서 보여드립니다. 최고 품질의 상품을 최저 가격에 만날 수 있습니다. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성테블릿 추천 상품 리스트 TOP 9
삼성전자 갤럭시탭 A9 플러스 태블릿PC, 그라파이트, 64GB, Wi-Fi
가격 : 289,010원 (21% 할인) 368,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 868건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 27.82cm |
| 가전 모델 | 갤럭시탭 A9 플러스 |
| 모델 라인 | 갤럭시탭 |
| 모델명/품번 | SM-X210N |
| 저장장치 | eMMC |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시탭 S9 FE WIFI/5G 128GB, Wi-Fi, 그레이
삼성전자 갤럭시탭 A9 SM-X110 8.7 WIFI 갤탭 인강 교육 원격 온라인 수업 강의, 그라파이트
가격 : 184,990원 (28% 할인) 259,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 49건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 | FHD (1920 x 1080) @30fp |
| 블루투스 버전 | Bluetooth v5.3 |
| 출시년월 | 2023.10 |
| 후면카메라 화소 | 8.0 MP |
| 전면카메라 화소 | 2.0 MP |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시탭 S9 FE WIFI/5G 128GB, Wi-Fi, 라벤더
삼성전자 갤럭시탭 10.1 어드밴스2 WiFi 32G SM-T583 화이트 태블릿PC (구성품 : 태블릿 + 충전기 + 케이블), Wi-Fi
가격 : 103,950원 (72% 할인) 379,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 119건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 후면카메라 화소 | 800만 |
| 전면카메라 화소 | 200만 |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 중량 | 525g |
| RAM용량 | 3GB |
| 배송비 | 무료배송 |
갤럭시탭 A6 10.1인치 S펜포함 32GB SM-P585 LTE+WiFi (케이스+충전기+케이블), A급(블랙색상)
아이뮤즈 뮤패드 K10 PLUS 태블릿PC, 다크 그레이, 64GB, Wi-Fi
가격 : 149,000원 (쿠폰할인가16% 할인) 179,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,772건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 26.42cm |
| 코어 종류 | 옥타코어 |
| RAM용량 | 4GB |
| 중량 | 453g |
| 전면카메라 화소 | 500만 화소 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시탭S9 FE 플러스 128/256GB 태블릿PC, 128GB x 그레이, Wi-Fi
삼성전자 갤럭시탭 S7 FE SM-T733, 미스틱 실버, 64GB, Wi-Fi
가격 : 397,550원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 7,561건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 돌비 애트모스 지원 여부 | O |
| 펜 포함 여부 | 펜 포함 |
| 화면크기 | 31.5cm |
| 화면크기(인치) | 약 12.4인치에 해당함 |
| 코어 종류 | 옥타코어 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성테블릿 관련 정보
삼성전자, ‘애플 AI’에 선방…”혁신 앞서간다”
▲삼성전자가 올해 1월 세계 최초 AI 스마트폰인 갤럭시 S24 시리즈를 출시하며 시장을 선점했다. 사진=삼성전자 “새롭거나 획기적이지 않다.” 애플의… 애플 인텔리전스는 아이폰15 시리즈의 프로 모델 이상에서만 사용이 가능하고, 테블릿과 노트북은 M1 칩 이상을 탑재한 기기에서만 활용할 수 있는…
출처 : CWN
삼성 “올해 국내 AI 노트북 시장 66%는 ‘갤럭시 북’이 될 것”
삼성과 퀄컴이 장기간 협력해서 만든 스냅드래곤 칩셋의 라인업에 따라 제품도 다양화한다. 박 상무는 “팬데믹 기간 동안 노트북, 테블릿 시장이 폭발적으로 성장한 이후 4년 뒤인 올해 대체 수요 주기가 찾아 왔다”며 “새로운 PC에 관심이 떠오른 이 시기에 갤럭시 북은 대안이 될 것”이라고 강조했다….
출처 : 아시아투데이
굿네이버스-삼성전자, 테블릿PC 및 학용품 지원을 위한 후원금 전달
이번 후원금은 삼성전자 구미사회공헌센터의 나눔 키오스크 사업을 통해 모금된 후원금으로 마련됐으며, 구미시가족센터 사례지원 대상자들의 프로그램 참여 및 지원을 위한 테블릿PC 및 학용품 구매에 사용될 계획이다. 나눔 키오스크는 2015년 삼성전자 구미사업장 사원협의회 임직원들의 제안으로 처음…
출처 : 경북신문
삼성디스플레이, 세계적 펜 테블릿 기업 ‘와콤’에 OLED 패널 공급
삼성디스플레이가 디지털 펜 태블릿 시장에 진출한다. 삼성디스플레이는 세계적인 펜 태블릿 전문기업 ‘와콤’에 13.3형 유기발광다이오드(OLED) 패널을 공급한다고 25일 밝혔다. 와콤이 자사 제품에 OLED를 도입하는 것은 이번이 처음이다. 삼성디스플레이는 IT(정보기술)용 OLED 시장 내 리더십을 보다 확고히…
출처 : 뉴스퀘스트
삼성전자 한종희 부회장 “비스포크 AI 시대 도래”
삼성녹스는 2013년 모바일 B2B환경의 보안을 위해 개발된 보안 솔루션으로 개발을 거듭하며 안드로이드4.3젤리빈 이상, 타이젠2.4 이상의 삼성 스마트폰·테블릿·스마트워치 등에 탑재됐다. 녹스는 시스템에 허가되지 않는 접근이 발견되면 즉시 차단하고 저장된 데이터를 지우며 사용자에게 경고를…
출처 : 이로운넷
게임과 접점 넓히는 삼성전자, MZ세대 노린다
삼성전자가 주력으로 하는 반도체 D램부터 스마트폰, 모니터, 노트북, 테블릿 등 삼성전자의 주력 제품군이 게임업계와 밀접한 관계를 맺고 있었기 때문이다. 삼성전자와 호요버스가 진행한 ‘갤럭시S23 울트라x원신’ 콜라보레이션. 사진=호요버스 최근 삼성전자의 ‘게임 러브콜’ 또한 이와 무관하지…
출처 : 포인트데일리
삼성전자 테블릿에도 S펜 차등적용 지속, 노태문 고객 지키기 문제없나
1일 전자업계에서는 삼성전자가 모바일 영역에서 보이고 있는 스타일러스펜 급나누기가 자칫 애플에 고객을 더 뺏기게되는 ‘자충수’가 될 수 있다는 시선이 나온다. 사진은 노태문 삼성전자 MX사업부장 사장 모습. <삼성전자> 삼성전자가 스타일러스펜(S펜)을 고급형 태블릿PC 제품에만 적용하는 ‘급나누기…
출처 : 비즈니스포스트
휴대폰 이어 노트북·테블릿까지…판 커지는 ‘폴더블 전쟁’
360도 뒤로 접으면 테블릿 PC로 변합니다. 삼성전자가 MWC에서 선보인 노트북입니다. 제임스 키토 / 삼성전자 상무 “여러분의 인터넷 연결 방식의 변화를 통해 컴퓨터 경험의 지평을 새롭게 끌어 올립니다.” 이제 노트북 디스플레이를 접는 폴더블 기술도 등장했습니다. 노트북을 일자로 펼치면 양쪽면의…
출처 : TV조선
삼성전자, 체험형 플래그십 스토어 ‘삼성 강남’ 오픈…“MZ세대 위한 체험·만남의 공간”
4층에는 삼성전자의 하이테크 미디어 기술력이 구현된 ‘더 월’과 삼성전자의 G9, 테블릿, 핸드폰으로 넥슨의 ‘카트라이더 드리프트’를 체험해볼 수 있는 오픈 플레이그라운드 존이 마련돼있다. ‘더 월’ 앞에 선 고객은 600인치의 폭넓은 화면과 8K의 고화질로 여러 미디어 아트를 감상할 수 있으며…
출처 : 서울경제TV
삼성, 17.5인치 대화면 테블릿 ‘갤럭시 뷰 2’ 디자인 유출
삼성전자의 대화면 테블릿 ‘갤럭시 뷰’의 디자인이 담긴 렌더링 사진과 스펙 등이 유출됐다. 24일 관련업계에 따르면 삼성전자는 전작인 ‘갤럭시 뷰’보다 화면의 크기를 0.9인치 줄인 ‘갤럭시 뷰2’의 출시를 준비하고 있다. 이미 블루투스 및 Wi-Fi 인증을 받았기 때문에 출시 전 최종단계에 있는 것으로…
출처 : 에너지경제
지금까지 삼성테블릿 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.