
이미 삼성통돌이세탁기10kg에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 삼성통돌이세탁기10kg 찾고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성통돌이세탁기10kg 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA10CG5441BW 10kg 방문설치, 화이트
가격 : 354,970원 (쿠폰할인가11% 할인) 400,130원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 2,119건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 소비전력 | 500W |
| 세탁기 용량 | 10kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이세탁기 TR10WL 10kg 방문설치, 화이트
가격 : 337,260원 (13% 할인) 390,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 2,641건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 10kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 사이즈 | 590 x 960 x 606 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 TR10BL 10kg 방문설치, 미드 프리 실버
가격 : 376,760원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,246건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 10kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 사이즈 | 590 x 960 x 606 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 10kg 스마트 통돌이 세탁기 TR10WL 설치, 단품, 화이트
가격 : 366,810원 (26% 할인) 499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,246건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 10kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 사이즈 | W 590mm x H 960mm x D 606mm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA16CG6441BY 16kg 방문설치, 라벤더그레이
가격 : 445,500원 (쿠폰할인가9% 할인) 493,040원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 4,500건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 삼성통돌이세탁기10kg 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.