
삼성oledtvsd95 찾아보시나요? 찾고 계신 삼성oledtvsd95의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성oledtvsd95 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 4K QLED TV QC67, 189cm(75인치), KQ75QC67AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,599,000원 (12% 할인) 1,836,840원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 3,512건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K QLED TV QC67, 189cm(75인치), KQ75QC67AFXKR, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,723,390원 (쿠폰할인가27% 할인) 2,390,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 3,512건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 75인치 TV 4K UHD 스마트TV 75CU7000 23년형 유튜브 넷플릭스, 1.매장방문
가격 : 939,000원 (32% 할인) 1,385,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD OLED TV, 195cm, KQ77SD95AFXKR, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 5,666,340원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 144Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD 슬림핏 TV UA7000, 214cm(85인치), KU85UA7000FXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,744,460원 (17% 할인) 2,118,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 2,270건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 214cm |
| 화면크기(인치) | 85인치 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 삼성oledtvsd95 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.