
만약 삼성zrs25lslh에 대해 궁금하시다면, 여기서 삼성zrs25lslh 한눈에 확인하세요. 저렴한 가격으로 탁월한 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성zrs25lslh 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 냉동고 227L 방문설치, 화이트, RZ22CG4000WW
가격 : 523,700원 (25% 할인) 700,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 67건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 227L |
| 사이즈 | 가로 595mm x 높이 1720mm x 깊이 590mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 1도어 냉동고 글램화이트 RZ32A760535 318L 방문설치
가격 : 938,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 98건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 318L |
| 사이즈 | (59.5 x 68.8 x 185.3cm) |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 변온 냉동고 1도어 우열림 키친핏 240L 방문설치, 코다화이트, RZ24C58A0AP
가격 : 1,499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 31건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 240L |
| 사이즈 | 가로 455mm x 높이 1853mm x 깊이 638mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 냉동고 227L 1도어 슬림 냉동실 냉동전용 RZ22CG4000WW (소상공인제품)/
삼성 냉동고 RZ22CG4000WW 배송무료, 단일옵션
지금까지 삼성zrs25lslh 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.