
샤오미캡슐머신 검색 중이라면, 이제 더 이상 샤오미캡슐머신 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
샤오미캡슐머신 추천 상품 리스트 TOP 5
샤오미 미지아 캡슐 커피 머신, S1301, S1301
가격 : 65,090원 (즉시할인가27% 할인) 90,350원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 292건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 종류 | 영구/반영구필터 |
| 용량 | 600ml |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 커피머신추출압력 | 20bar |
| 종류 | 캡슐머신 |
| 배송비 | 무료배송 |
SCISHARE 네스프레소 호환 캡슐 커피 머신, S1201(골드)
가격 : 102,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,611건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 멀티컬러 |
| 사이즈 | 330 x 85 x 215 mm |
| 중량 | 2kg |
| 용량 | 620ml |
| 커피머신추출압력 | 20bar |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠잉전자 캡슐커피머신, ECC-1350CR, 크림
가격 : 84,900원 (49% 할인) 169,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 23건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 소비전력 | 1400W |
| 사이즈 | 110 x 334.5 x 240 mm |
| 중량 | 2.6kg |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 용량 | 750ml |
| 배송비 | 무료배송 |
네스프레소 에센자 미니 캡슐커피머신, C30(블랙), 블랙
가격 : 151,220원 (쿠폰할인가15% 할인) 179,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 3,830건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2024-12-14 이거나 그 이후인 상품 |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 84 x 330 x 204 mm |
| 중량 | 2.3kg |
| 모델 라인 | 에센자 미니 |
| 배송비 | 무료배송 |
SCISHARE 미니 캡슐커피머신, S1201(Gold)
가격 : 82,500원 (즉시할인가27% 할인) 113,400원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 659건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 8L |
| 커피머신추출압력 | 25bar |
| 용량 | 1.5L |
| 종류 | 커피메이커 |
| 형태 | 스탠드형 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 샤오미캡슐머신 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.