
샤오미티비 찾고 계신가요? 샤오미티비에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 고객들에게 큰 호응을 얻었습니다. 구입하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
샤오미티비 추천 상품 리스트 TOP 5
샤오미 4K UHD 스마트 TV, 125cm(50인치), L50M8-A2KR, 스탠드형, 고객직접설치
가격 : 298,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 1,623건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 화면 종류 | LED |
| 배송비 | 무료배송 |
샤오미 4K UHD 안드로이드 11 TV Max 86, L86M7-ESTWN, 방문설치, 벽걸이형, 217cm(86인치)
가격 : 1,278,300원 (14% 할인) 1,499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 화면크기 | 217cm |
| 화면 종류 | LED |
| 스마트TV 여부 | 스마트 TV |
| 배송비 | 무료배송 |
TCL 4K UHD HDR 스마트TV, 138cm(55인치), 55V6B, 스탠드형, 방문설치
가격 : 369,000원 (7% 할인) 399,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 186건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
TCL 4K UHD HDR 스마트TV, 164cm(65인치), 65V6B, 스탠드형, 방문설치
가격 : 474,000원 (10% 할인) 529,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 186건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
샤오미 4K UHD 안드로이드 11 Max 86 TV, L86M7-ESTWN, 방문설치, 스탠드형, 217cm(86인치)
가격 : 1,449,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 화면크기 | 217cm |
| 화면 종류 | LED |
| 스마트TV 여부 | 스마트 TV |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 샤오미티비 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.