
이미 샴푸베개에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 이제 샴푸베개 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
샴푸베개 추천 상품 리스트 TOP 10
깜꼬 샴푸베개, 핑크, 1개
가격 : 32,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 283건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 255 x 310 x 90 mm |
| 색상계열 | 핑크계열 |
| 최소연령 | 36개월 |
| 배송비 | 무료배송 |
깜꼬 샴푸베개 그란데 성인 샴푸캡 샴푸의자 샴푸모자 임산부 환자 세발기 누워서 머리감기 눈수술, 1개, 바이올렛
가격 : 32,800원 (26% 할인) 44,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 32건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | PP / 실리콘 |
| 배수구 여부 | 배수구있음 |
| 색상계열 | 바이올렛/보라계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
깜꼬 샴푸베개 그란데 성인 샴푸캡 샴푸의자 샴푸모자 임산부 환자 세발기 누워서 머리감기 눈수술, 1개, 연핑크
가격 : 32,800원 (26% 할인) 44,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 32건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | PP / 실리콘 |
| 배수구 여부 | 배수구있음 |
| 색상계열 | 핑크계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
깜꼬 샴푸베개, 블루, 1개
가격 : 32,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 283건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 255 x 310 x 90 mm |
| 색상계열 | 블루계열 |
| 최소연령 | 3세이상 |
| 배송비 | 무료배송 |
베이비캠프 접이식 아기 다용도 샴푸 체어, Pink, 1개
머리감기 샴푸대야, 랜덤발송, 1개
가격 : 8,580원 (3% 할인) 8,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 637건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 양동이 형태 | 대야/다라이 |
| 사용계절 | 여름용 |
| 가로길이 | 46cm |
| 재질 | 플라스틱 |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
깜꼬 샴푸베개, 옐로우, 1개
가격 : 32,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 283건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 255 x 310 x 90 mm |
| 색상계열 | 옐로우계열 |
| 최소연령 | 36개월 |
| 배송비 | 무료배송 |
상상크루 휴대용 샴푸대 세발기, 블랙, 1개
가격 : 9,500원 (44% 할인) 17,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👧 70건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 일회용여부 | 다회용 |
| 타입 | 단색 |
| 사용 대상 | 공용 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 방수 여부 | 방수가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
오르미앙 간편한 휴대용 세발기 이동식, 1개
[베이비캠프]간편 접이식 샴푸체어 파란색, 블루, 1개
가격 : 30,480원 (32% 할인) 45,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 936건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 상세 페이지 참고 |
| 미끄럼방지 여부 | 미끄럼방지 가능 |
| 색상계열 | 블루계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 샴푸베개 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.