
섀도우 찾아보고 계신가요? 더 이상 섀도우을 찾아다니실 필요가 없습니다. 저렴한 가격으로 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
섀도우 추천 상품 리스트 TOP 5
롬앤 베러 댄 아이팔레트, 06 피오니 누드 가든, 1개
가격 : 15,940원 (46% 할인) 30,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 12,735건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-02-22 이거나 그 이후인 상품 |
| 색상계열 | 멀티 |
| 펄 유무 | 펄 있음 |
| 개당 중량 | 7.7g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
롬앤 베러 댄 아이즈 아이팔레트, N01 말린 버들꽃, 1개
가격 : 10,090원 (43% 할인) 18,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 15,883건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-05-22 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 중량 | 6g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
롬앤 베러 댄 아이팔레트, 03 로즈버드 가든, 1개
가격 : 15,940원 (46% 할인) 30,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 12,735건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-01-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 색상계열 | 멀티 |
| 펄 유무 | 펄 있음 |
| 개당 중량 | 7.5g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
롬앤 베러 댄 아이즈 아이팔레트, 01 말린 망고튤립, 1개
가격 : 9,570원 (46% 할인) 18,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 15,883건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-03-04 이거나 그 이후인 상품 |
| 색상계열 | 핑크/레드 계열 |
| 펄 유무 | 펄 있음 |
| 개당 중량 | 6.5g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
데이지크 섀도우 팔레트, 23 썸머 코랄, 1개
가격 : 27,900원 (17% 할인) 34,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 4,843건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-03-02 이거나 그 이후인 상품 |
| 색상계열 | 코랄/오렌지 계열 |
| 펄 유무 | 펄 있음 |
| 개당 중량 | 8g |
| 배송비 | 무료배송 |
섀도우 관련 정보
섀버 차기작 ‘섀도우버스 월즈 비욘드’ 출시 연기
▲ 섀도우버스 로고 (사진제공: 사이게임즈코리아) 사이게임즈코리아는 17일, 온라인 CCG ‘섀도우버스’ 하반기 계획을 발표하고 신작 타이틀 ‘섀도우버스 월즈 비욘드’를 2025년 봄에 출시한다고 밝혔다. 우선 ‘섀도우버스’에서는 오는 7월부터 9월까지 매달 시즌을 나누어 타임슬립…
출처 : 게임메카
“알리·테무 직구 시 조심”…알리 섀도우, 65배 납 성분 검출
화장품 유해물질 검출제품 및 시험결과. 한국소비자원 해외 직구 플랫폼에서 판매하는 제품 일부에서 중금속과 타르 등 유해 물질이 검출됐다. 한국소비자원은 14일 알리·테무·큐텐 등 3개 해외 직구 플랫폼에서 판매 중인 화장품, 어린이제품, 차량용방향제, 이륜자동차 안전모 등 88개 제품을 조사한 결과…
출처 : 쿠키뉴스
사이게임즈 ‘섀도우버스’ 하반기 로드맵 발표
사이게임즈(대표 와타나베 코이치)는 17일 온라인 CCG ‘섀도우버스’ 하반기 계획을 발표했다. 이 회사는 내달부터 9월까지 기존 로테이션을 ‘타임슬립… 이 회사는 또 올 여름 출시키로 한 신작 ‘섀도우버스: 월즈 비욘드’의 일정을 내년 봄으로 연기한다고 밝혔다. 기존 ‘섀도우버스’의 덱 편성, 카드 종류 등 기본…
출처 : 더게임스데일리
블리블리, 고객 요청 반영한 제품 재출시
관계자는 “블리블리는 ‘아이엠 커스텀 플로리스 컨실러’와 립&치크 멀티로 활용가능한 ‘크리미터치 립스틱 오드리피치’, 그리고 단종된 섀도우 2가지 제품을 믹스한 ‘파이버릿 섀도우 팔레트’ 총 3가지 제품을 출시했고, 전월대비 매출이 317% 상승했다.”고 전했다. 이어 “‘아이엠 커스텀 플로리스 컨실러’는…
출처 : 시선뉴스
세가, 어둠의 해결사 ‘KAGE 섀도우 오브 더 닌자’ 예약판매 개시
세가퍼블리싱코리아(대표 사이토 고)는 NatsumeAtari 주식회사가 개발하는 소프트웨어 ‘어둠의 해결사 KAGE 섀도우 오브 더 닌자’의 Nintendo Switch… ■ ‘어둠의 해결사 KAGE 섀도우 오브 더 닌자’란? NINJA 액션 게임의 걸작이 33년 만에 발매! 원작은 1990년에 발매된 패밀리 컴퓨터용 게임…
출처 : 게임조선
사이게임즈, ‘섀도우버스 코리아 오픈 2024’ 본선 개막
뷰어스 김태현 기자 [email protected] 사이게임즈코리아(대표 와타나베 코이치)는 온라인 CCG(수집형 카드 게임) ‘섀도우버스’의 e스포츠 대회 ‘섀도우버스 코리아 오픈 2024′ 8강 본선전을 시작한다고 11일 밝혔다.’섀도우버스 코리아 오픈 2024’ 본선전은 무관중 오프라인으로 펜타스테이지…
출처 : 뷰어스
[콘솔] 소닉 X 섀도우 제너레이션즈, “시리즈 최고의 입문작”
세가는 금일(10일), 세가 본사에서 ‘소닉 X 섀도우 제너레이션즈’ 스페셜 미디어 이벤트를 개최하고 데모 빌드 시연과 함께 개발자 인터뷰를 진행했다. 이날 개발자 인터뷰에는 소닉 X 섀도우 제너레이션즈 개발을 진두지휘하는 카무라 �� 프로듀서, 그리고 시기하라 카츠유키 디렉터가 참석했다. 이날 카무라…
출처 : 인벤
웹젠, 어둠의 실력자가 되고 싶어서! 신규 캐릭터 3종 출시
– ‘개구쟁이 마녀 델타’, ‘나른한 흡혈귀 에타’, ‘시조의 흡혈귀 엘리자베트’ 캐릭터 3종 출시- 섀도우 소집 캐릭터 ‘일곱 그림자 서열 6위 제타’… 궁극기 사용 시 패시브 스킬이 아군 전체로 확대 적용되고, 적 한 명에게 두 번의 피해를 입힌다.이 외 섀도우 소집 캐릭터 ‘일곱 그림자 서열 6위 제타’…
출처 : 디스이즈게임
[게임뉴스] ‘아키에이지 워’ 6월 27일 글로벌 출시 외 주요 소식
– 사이게임즈코리아는 자사가 서비스 중인 온라인 CCG ‘섀도우버스’의 하반기 계획을 발표하고 신작 타이틀 ‘섀도우버스 월즈 비욘드’를 2025년 봄에 출시한다고 17일 밝혔다. 먼저 ‘섀도우버스’는 오는 7월부터 9월까지 매달 시즌을 나누어 타임슬립 로테이션을 선보이는 등 이용자들에게 특별한 즐거움을…
출처 : 게임뷰
‘환승연애 3’ 이유정 등판, 촬영 비하인드 스토리부터 최애템까지 모두 공개합니다!
데이트룩 키 아이템을 묻는 질문에 데이지크 ‘섀도우 팔레트 07 밀크라떼’와 애프터 블로우 ‘오 드 퍼퓸 07 슈가 플로럴’ & ‘솔리드 퍼퓸 03 슈가 플로럴’을 꼽았어요. 데이지크 섀도우 팔레트를 설명하며 “모델 일을 하며 숍에서 메이크업을 받다 발견한 아이템인데 평소 차분하고 부드러운 스타일의…
출처 : allure
지금까지 섀도우 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.