
만일 서랍모니터받침대에 관심이 있으시다면, 서랍모니터받침대 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
서랍모니터받침대 추천 상품 리스트 TOP 10
우드웰 스토리 서랍형 듀얼 모니터 받침대 MT-01, 화이트
가격 : 31,200원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 3,097건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 1100 x 230 x 115 mm |
| 재질 | 합성목재 |
| 가로길이 | 1100mm |
| 서랍 개수 | 2개 |
| 모니터받침대 높이 | 1단 |
| 배송비 | 무료배송 |
마켓플랜 파스텔 2단 모니터 받침대, 민트
가격 : 17,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,640건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 51 x 22 x 15cm |
| 색상계열 | 그린계열 |
| 가로길이 | 51cm |
| 단 수 | 2단 |
| 서랍 개수 | 3개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
우드웰 서랍형 2단 모니터 받침대 MT-09, 메이플
가격 : 19,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,330건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 513 x 230 x 155 mm |
| 재질 | 합성목재 |
| 서랍 개수 | 2개 |
| 모니터받침대 높이 | 2단 이상 |
| 색상계열 | 우드/원목계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
우드웰 스토리 서랍형 듀얼 모니터 받침대 MT-01, 메이플
가격 : 31,200원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 3,097건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 받침대 사이즈 |
| 재질 | 합성목재 |
| 가로길이 | 1100mm |
| 서랍 개수 | 2개 |
| 모니터받침대 높이 | 1단 |
| 배송비 | 무료배송 |
레토 2단 서랍형 모니터 받침대 LMS-DT08, 혼합 색상, 1개
가격 : 17,010원 (4% 할인) 17,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 249건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모니터받침대 높이 | 2단 이상 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
서랍형 모니터 받침대 책상정리 키보드 수납 (주)존글로벌, 2단형
시스맥스 올리오 박스, 화이트, 1단
가격 : 13,080원 (41% 할인) 22,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 475건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 서랍 개수 | 2개 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
우드웰 스토리 2단 모니터 받침대 MT-08, 그레이
가격 : 17,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,682건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 513 x 230 x 155 mm |
| 재질 | 합성목재 |
| 가로길이 | 513mm |
| 단 수 | 2단 |
| 모니터받침대 높이 | 2단 이상 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
하라코리아 2칸 서랍 모니터 받침대, 화이트
가격 : 13,190원 (쿠폰할인가30% 할인) 19,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 1,387건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 41 x 21.5 x 8.5cm |
| 재질 | 플라스틱 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 가로길이 | 41cm |
| 단 수 | 1단 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
MPL 컴퓨터 모니터 받침대 서랍, 1단, 파스텔그린
가격 : 13,700원 (13% 할인) 15,800원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 수량 | 1개 |
| 모니터받침대 높이 | 1단 |
| 서랍 개수 | 3개 |
| 단 수 | 1단 |
| 가로길이 | 51cm |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 서랍모니터받침대 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.