
만일 서피스프로10에 관심이 있으시다면, 더 이상 서피스프로10을 찾아다니실 필요가 없습니다. 저렴한 가격으로 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
서피스프로10 추천 상품 리스트 TOP 5
마이크로소프트 서피스 프로10 Ultra5 Ultra7 플래티넘/블랙 For Business, ZDR-00033, WIN11 Pro, 256GB, 8GB, 블랙
가격 : 1,750,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 블랙 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 가전 모델 | 서피스 프로 |
| 배송비 | 무료배송 |
마이크로소프트 2024 서피스 프로 13 코어10 Qualcomm Adreno GPU, 플래티넘, 256GB, 16GB, WIN11 Home, ZHX-00015
가격 : 1,419,000원 (8% 할인) 1,549,000원
평점 : ★ 3.5점 | 후기 : 🧔 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 스냅드래곤 |
| CPU 모델 번호 | 스냅드래곤 X Plus |
| 화면크기 | 33cm |
| 출시년월 | 2024.08 |
| 화면크기(인치) | 약 13인치에 해당함 |
| 배송비 | 무료배송 |
마이크로소프트 2024 서피스 프로 13 스냅드래곤 + 키보드 세트, 플래티넘 + 블랙, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 노트북(ZHX-00015), 키보드(EP2-00439)
가격 : 1,585,000원 (10% 할인) 1,765,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 17건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 스냅드래곤 |
| CPU 모델 번호 | 스냅드래곤 X Plus |
| 화면크기 | 33.02cm |
| 출시년월 | 2024.08 |
| 화면크기(인치) | 약 13인치에 해당함 |
| 배송비 | 무료배송 |
마이크로소프트 2024 서피스 프로 13 코어10 키보드 세트, 사파이어, 512GB, 16GB, WIN11 Home, 노트북(ZHY-00051), 키보드(8XA-00231)
가격 : 1,874,530원 (10% 할인) 2,101,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 17건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 스냅드래곤 |
| CPU 모델 번호 | 스냅드래곤 X Plus |
| 화면크기 | 33.02cm |
| 출시년월 | 2024.08 |
| 화면크기(인치) | 약 13인치에 해당함 |
| 배송비 | 무료배송 |
마이크로소프트 2024 서피스 프로 13 스냅드래곤 엑스 플러스, 사파이어, 512GB, 16GB, WIN11 Home, ZHY-00051
가격 : 1,719,000원 (5% 할인) 1,819,000원
평점 : ★ 3.5점 | 후기 : 👨🦱 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 스냅드래곤 |
| CPU 모델 번호 | 스냅드래곤 X Plus |
| 화면크기 | 33cm |
| 출시년월 | 2024.08 |
| 화면크기(인치) | 약 13인치에 해당함 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 서피스프로10 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.