
이미 설화수파우더에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 설화수파우더 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
설화수파우더 추천 상품 리스트 TOP 10
설화수 퍼펙팅 파우더 20g, 21N베이지, 1개
가격 : 43,210원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 345건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용기한 | 상품 상세페이지 참조 |
| 색상계열 | 누드/베이지 |
| 기능성화장품 인증여부 | 제품상세보기참조 |
| 용기 형태 | 단지형 |
| 타입 | 파우더/가루 |
| 배송비 | 무료배송 |
(정품/방판) 설화수 퍼펙팅 파우더 20g _FM, 21N호 샌드, 1개
(정품/방판) 설화수 퍼펙팅 파우더 20g _FM, 23N호 앰버, 1개
설화수 퍼펙팅 파우더 20g, 01투명, 1개
가격 : 45,790원 (29% 할인) 65,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 345건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용기한 | 상품 상세페이지 참조 |
| 색상계열 | 투명 |
| 기능성화장품 인증여부 | 01호 투명 |
| 워터프루프 여부 | 01호 투명 |
| 용기 형태 | 단지형 |
| 배송비 | 무료배송 |
설화수 퍼펙팅 파우더 20g, 23N샌드, 1개
가격 : 45,780원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 345건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용기한 | 최신제조일자 |
| 색상계열 | 누드/베이지 |
| 용기 형태 | 단지형 |
| 타입 | 파우더/가루 |
| 개당 중량 | 20g |
| 배송비 | 무료배송 |
설화수 퍼펙팅 파우더 20g 본품만, 1개, 23N호 샌드 본품
가격 : 44,400원 (31% 할인) 65,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용기한 | 상품 상세페이지 참조 |
| 개당 중량 | 20g |
| 배송비 | 무료배송 |
설화수 퍼펙팅 파우더/본픔/01호/21N호/23N호, 21N호 베이지, 1개
가격 : 47,000원 (27% 할인) 65,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 37건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용기한 | 상품 상세페이지 참조 |
| 개당 중량 | 20g |
| 배송비 | 무료배송 |
이자녹스 커버 수프림 리치 에센스 세팅 파우더 30g, 23호, 1개
가격 : 22,180원 (47% 할인) 42,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 1,050건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-01-31 이거나 그 이후인 상품 |
| 색상계열 | 네추럴계열 |
| 용기 형태 | 쿠션/스폰지형 |
| 타입 | 파우더/가루 |
| 개당 중량 | 30g |
| 배송비 | 무료배송 |
헤라 소프트 피니시 루스 파우더 15g, 혼합색상, 1개
가격 : 51,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 121건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-04-09 이거나 그 이후인 상품 |
| 구성 | 본품 |
| 타입 | 파우더/가루 |
| 개당 중량 | 15g |
| 배송비 | 무료배송 |
설화수 퍼펙팅 파우더 20g 피니싱 파우더, 23N호 샌드 {SH2932}, 1개
가격 : 47,430원 (쿠폰할인가27% 할인) 65,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용기한 | [상세설명참조] |
| 개당 중량 | 20g |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 설화수파우더 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.