
세탁건조기올인원 찾아보시나요? 이제 더 이상 세탁건조기올인원 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 소중한 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
세탁건조기올인원 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 BESPOKE AI 콤보 세탁기 WD25DB8690BE 25kg 방문설치, 그레이지
가격 : 3,050,000원 (12% 할인) 3,500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 55건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 터보샷/워터샷 | 워터샷 |
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 건조+세탁 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 FH25VAX 워시콤보 FH25VA + 미니워시 FX4VCQ 25kg+15kg+4kg 방문설치, 모던스테인리스
가격 : 3,491,000원 (12% 할인) 3,987,810원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 73건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 건조기 용량 | 15kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 트롬 건조겸용 드럼세탁기 9KG FR9WP (23년형) 상판O, FR9WP(일반설치)
가격 : 582,000원 (27% 할인) 800,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 187건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 세탁기 용량 | 9kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 트롬 드럼세탁기 9KG 세탁+건조 FR9WP
가격 : 573,090원 (18% 할인) 699,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 187건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 세탁기 용량 | 9kg |
| 건조가능 여부 | 건조+세탁 |
| 사이즈 | 600x850x550mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE AI 콤보 세탁기 WD25DB8995BZ 25kg 방문설치, 다크스틸
가격 : 3,270,000원 (14% 할인) 3,819,050원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 66건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 터보샷/워터샷 | 워터샷 |
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 건조+세탁 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 세탁건조기올인원 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.