
만일 세탁기추천에 관심이 있으시다면, 세탁기추천에 대한 정보를 모두 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
세탁기추천 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA16CG6441BY 16kg 방문설치, 라벤더그레이
가격 : 456,090원 (쿠폰할인가7% 할인) 493,040원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 4,080건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이세탁기 TR10WL 10kg 방문설치, 화이트
가격 : 361,540원 (쿠폰할인가2% 할인) 372,250원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 3,637건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 10kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 사이즈 | 590 x 960 x 606 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 세탁기 WF21T6000KP 21kg 방문설치, 이녹스
가격 : 749,000원 (10% 할인) 835,320원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 3,230건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 686 x 984 x 796 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA10CG5441BW 10kg 방문설치, 화이트
가격 : 352,120원 (쿠폰할인가11% 할인) 400,130원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,917건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 10kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 드럼세탁기 WW90T3000KW 9kg 화이트색상, WW90T3000KW 실내설치X 빌트인X 단순배송X
가격 : 429,000원 (52% 할인) 899,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 49건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송지역 | 전국배송 |
| 에너지효율 | 4등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 세탁기추천 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.