
소금선물세트 찾아보고 계시나요? 원하는 소금선물세트에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
소금선물세트 추천 상품 리스트 TOP 10
히말라야 핑크솔트 선물세트 250gx5개+그라인더1개[4대1] 설명절 선물세트, 1세트, 250g
가격 : 7,870원 (50% 할인) 15,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 1,126건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 굵은소금 여부 | 굵은소금 |
| 종류 | 핑크솔트 |
| 그라인더 유무 | 그라인더 포함 |
| 구성 | 본품 |
| 용기 타입 | 파우치 |
| 배송비 | 무료배송 |
쌩스네이처 히말라야 핑크 솔트 프리미엄 그라인더ST + 바이알 4p 선물세트, 1세트
가격 : 19,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 371건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2026-02-13 이거나 그 이후인 상품 |
| FINE 테이블 | Y |
| 선물세트 여부 | 선물세트 |
| 그라인더 유무 | 그라인더 포함 |
| 구성 | 본품 |
| 배송비 | 무료배송 |
쌩스네이처 히말라야 핑크솔트 바이알 6종 선물세트 32.7 x 20 cm, 1세트
가격 : 17,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 374건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2026-01-04 이거나 그 이후인 상품 |
| 선물세트 여부 | 선물세트 |
| 구성 | 본품 |
| 종류 | 핑크솔트 |
| 총 중량 | 495g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
소금공장 히말라야 핑크소금 380g + 선물용 박스, 10세트
가격 : 35,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 186건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2026-04-08 이거나 그 이후인 상품 |
| 종류 | 핑크솔트 |
| 구성 | 본품 |
| 용기 타입 | 플라스틱병 |
| 선물세트 여부 | 선물세트 |
| 배송비 | 무료배송 |
히말라야 핑크 소금 + 통후추 그라인더 프리미엄 2종 선물세트 [핑크솔트200g 통후추100g], 300g, 1세트
가격 : 11,840원 (40% 할인) 20,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 262건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2026-11-30 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 중량 | 300g |
| 비건 여부 | 비건 |
| 설탕 함량 | 무설탕 |
| 굵은소금 여부 | 굵은소금 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
핑크소금 선물 세트 조미료 선물세트 감사선물 고급 포장 센스있는 집들이선물, 보자기 포장 추가, 1세트, 640ml
가격 : 29,890원 (21% 할인) 38,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-12-12 이거나 그 이후인 상품 |
| 배송비 | 무료배송 |
히말라야 핑크 소금 + 통후추 그라인더 프리미엄 2종 선물세트 5세트 [핑크솔트200g 통후추100g], 300g
가격 : 52,630원 (47% 할인) 100,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 262건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2026-11-30 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 중량 | 300g |
| 비건 여부 | 비건 |
| 설탕 함량 | 무설탕 |
| 굵은소금 여부 | 굵은소금 |
| 배송비 | 무료배송 |
화산수 히말라야 핑크솔트 고급 소금 선물세트, 1개, 실속형
가격 : 19,800원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2033-08-10 이거나 그 이후인 상품 |
| 선물포장 타입 | 선물박스 |
| 배송비 | 무료배송 |
쌩스네이처 히말라야 핑크 솔트 프리미엄 그라인더ST + 바이알 4p 선물세트, 2세트
가격 : 39,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 371건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2026-02-13 이거나 그 이후인 상품 |
| FINE 테이블 | Y |
| 선물세트 여부 | 선물세트 |
| 그라인더 유무 | 그라인더 포함 |
| 구성 | 본품 |
| 배송비 | 무료배송 |
쌩스네이처 히말라야 핑크 솔트 프리미엄 그라인더ST + 바이알 4p 선물세트, 1세트
가격 : 19,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2026-02-13 이거나 그 이후인 상품 |
| FINE 테이블 | Y |
| 선물세트 여부 | 선물세트 |
| 그라인더 유무 | 그라인더 포함 |
| 구성 | 본품 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 소금선물세트 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.