
만약 소니유선이어폰에 대해 궁금하시다면, 이제 소니유선이어폰 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
소니유선이어폰 추천 상품 리스트 TOP 5
Apple 2023 에어팟 프로 2세대 USB-C 블루투스 이어폰, 화이트, MTJV3KH/A
가격 : 292,930원 (쿠폰할인가16% 할인) 349,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 21,094건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유닛형태 | 커널형 |
| 노이즈캔슬링 여부 | 액티브노이즈캔슬링(ANC) |
| 방수 여부 | 방수가능 |
| 유무선 여부 | 무선 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 배송비 | 무료배송 |
소니 컬러풀 사운드 이어폰 MDR-EX155AP, 블랙
가격 : 27,140원 (8% 할인) 29,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 862건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유닛형태 | 커널형 |
| 형태 | 일반형(Y형) |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 임피던스 | 16Ω |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 배송비 | 무료배송 |
소니 컬러풀 사운드 이어폰, MDR-EX255AP, 블랙
가격 : 34,700원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 365건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 형태 | 독립형 |
| 유닛형태 | 커널형 |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 임피던스 | 16Ω |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 배송비 | 무료배송 |
소니캐스트 유선이어폰, JET BLACK, direm E3
가격 : 39,210원 (5% 할인) 41,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 1,241건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 방수 여부 | 방수가능 |
| 유닛형태 | 커널형 |
| 형태 | 일반형(Y형) |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 임피던스 | 27Ω |
| 배송비 | 무료배송 |
소니 MDR-E9LP / 스테레오 색상 이어폰, 블랙
가격 : 9,500원 (4% 할인) 9,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 1,396건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유닛형태 | 커널형 |
| 형태 | 일반형 |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 소니유선이어폰 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.