
만일 소파협탁에 관심이 있으시다면, 소파협탁의 정보를 정리해 보았습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
소파협탁 추천 상품 리스트 TOP 10
파로마 수 큐브 사이드 테이블, 화이트
가격 : 30,900원 (4% 할인) 32,450원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 2,476건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 테이블종류 | 사이드 테이블 |
| 상판 모양 | 직사각형 |
| 형태 | 직사각형 |
| 배송비 | 무료배송 |
코지코너스 원형 사이드 테이블 티테이블 협탁 40cm, 화이트+화이트
가격 : 16,570원 (즉시할인가58% 할인) 39,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 44건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 수량 | 1개 |
| 상판확장가능 여부 | 확장불가 |
| 상판 모양 | 원형 |
| 테이블종류 | 사이드 테이블 |
| 상판 재질 | 합성목재 |
| 배송비 | 무료배송 |
소하임 우드 소파 사이드 테이블 고급형, 블랙
가격 : 20,850원 (29% 할인) 29,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 457건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 상판확장가능 여부 | 확장불가 |
| 최대사용인원 | 1인 |
| 상판 모양 | 타원형 |
| 테이블종류 | 사이드 테이블 |
| 상판 재질 | MDF |
| 배송비 | 무료배송 |
파로마 아이리스 원목도장 강화유리 사각 협탁 사이드테이블, 크림 화이트
가격 : 35,530원 (8% 할인) 38,700원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 787건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 가로길이 | 420mm |
| 인테리어 컨셉 | 내추럴 |
| 상판 모양 | 직사각형 |
| 협탁 형태 | 선반형 |
| 배송비 | 무료배송 |
레디박스 럭셔리 2단 사이드 티테이블, 화이트골드
파로마 수 큐브 사이드 2단 협탁, 화이트
가격 : 56,250원 (4% 할인) 58,630원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 676건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 440 x 300 x 500 mm |
| 가구자재등급 | E1 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 가로길이 | 440mm |
| 서랍 개수 | 2개 |
| 배송비 | 무료배송 |
앳홈 원목 컬러 접이식 테이블, 화이트
가격 : 25,900원 (7% 할인) 27,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 2,509건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 인테리어 컨셉 | 내추럴 |
| 테이블종류 | 사이드 테이블 |
| 상판 재질 | 합성목재 |
| 상판 모양 | 직사각형 |
| 배송비 | 무료배송 |
파로마 아이리스 원목도장 강화유리 사각 협탁 사이드테이블, 크림 화이트
가격 : 35,530원 (8% 할인) 38,700원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 787건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 가로길이 | 420mm |
| 인테리어 컨셉 | 내추럴 |
| 상판 모양 | 직사각형 |
| 협탁 형태 | 선반형 |
| 배송비 | 무료배송 |
파로마 수 큐브 사이드 테이블, 화이트
가격 : 30,900원 (4% 할인) 32,450원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 2,476건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 테이블종류 | 사이드 테이블 |
| 상판 모양 | 직사각형 |
| 형태 | 직사각형 |
| 배송비 | 무료배송 |
미노스토리 다용도 원형 협탁 사이드 테이블(원목 다리100%), 화이트
가격 : 28,900원 (58% 할인) 68,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 215건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 상판 모양 | 원형 |
| 테이블종류 | 사이드 테이블 |
| 수량 | 1개 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 소파협탁 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.