
혹시 순다라 찾아보고 계신가요? 순다라 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
순다라 추천 상품 리스트 TOP 5
하이파이맨 순다라 평판형 HIFI 유선 게이밍 헤드셋, 블랙
가격 : 318,000원 (즉시할인가43% 할인) 566,700원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 12건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 유선 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 임피던스 | 32Ω |
| 형태 | 헤드밴드형 |
| 배송비 | 무료배송 |
하이파이맨 개방식 유선 헤드셋, 블랙, HE400SE
가격 : 63,500원 (즉시할인가48% 할인) 124,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 534건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 유선 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 임피던스 | 25Ω |
| 형태 | 헤드밴드형 |
| 배송비 | 무료배송 |
하이파이맨 순다라-C 게이밍 헤드폰, 블랙 + 오렌지
가격 : 245,000원 (즉시할인가58% 할인) 594,900원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨💼 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 임피던스 | 20Ω |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 연결방식 | 3.5mm단자 |
| 중량 | 432g |
| 배송비 | 무료배송 |
[HIFIMAN] 하이파이맨 순다라 SUNDARA 헤드폰, 블랙
가격 : 356,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 유선 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 임피던스 | 32Ω |
| 형태 | 헤드밴드형 |
| 배송비 | 무료배송 |
(당일출고) 하이파이맨 [HIFIMAN] 하이파이맨 순다라 밀폐형 평판형 헤드폰 SUNDARA Closed-Back 정식수입
지금까지 순다라 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.