
슈로스바 검색 중이시라면, 슈로스바에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
슈로스바 추천 상품 리스트 TOP 10
실내 슈로스바 정형외과 재활 요가 장비 캐포머 척추, 2.20.8 무료 설치 무료 나무 링
월바 재활 벽 사다리 필라테스 슈로스바 교정 밸런스, 2.2×1
가격 : 336,600원 (30% 할인) 480,900원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 테이프 폭 | 16cm |
| 종류 | 키네시올로지(탄력) |
| 바퀴 수 | 1륜 |
| 무릎패드 유무 | 무릎패드 포함 |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
슈로스 바 필라테스 기구 월바 스트레칭 사다리 운동 발레 요가 스톨바, 슈로스바(WA2+수평봉 프레임+평행봉 프레임)
가격 : 539,900원 (9% 할인) 593,300원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 테이프 폭 | 16cm |
| 종류 | 키네시올로지(탄력) |
| 바퀴 수 | 1륜 |
| 무릎패드 유무 | 무릎패드 포함 |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
슈로스바 스툴바 필라테스 운동기구 척추 측만 재활 사다리 운동기 스트레칭, 05. 사다리 겸 등받이 의자
슈로스 운동 월바 기구 스트레칭 필라테스 슈로스바, 50x65x130cm
슈로스바 척추 필라테스 스트레칭 운동 사다리 월바 요가 스톨바, 130CM 미터 모든 단단한 나무
가격 : 65,000원 (20% 할인) 81,250원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 일회용여부 | 일회용 |
| 개당 용량 | 1.5L |
| 사람/반려동물 사용대상 | 일반/성인용 |
| 주사기 용도 | 의료용/관장용 |
| 주사기 구성 | 본체 |
| 배송비 | 무료배송 |
필라테스 슈로스바 실내 스트레칭 코어 운동기구, 100CM 스틸 모델
바겐슈타이거 스텐 레스팅커버 실버, 1개, 28cm
가격 : 12,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 414건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 뚜껑/멀티커버 재질 | 스테인리스 |
| 최대커버사이즈 | 28cm |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
슈로스바 스톨바 척추 측만 교정 월바 사다리 운동기, 92cm 올 스틸 블루 권장 구매
가격 : 51,900원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧔 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 일회용여부 | 일회용 |
| 개당 용량 | 1.5L |
| 사람/반려동물 사용대상 | 일반/성인용 |
| 주사기 용도 | 의료용/관장용 |
| 주사기 구성 | 본체 |
| 배송비 | 무료배송 |
슈로스바 척추 필라테스 스트레칭 운동 사다리 월바 요가 스톨바, 130CM 스테인레스 스틸
가격 : 74,000원 (41% 할인) 125,430원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 일회용여부 | 일회용 |
| 개당 용량 | 1.5L |
| 사람/반려동물 사용대상 | 일반/성인용 |
| 주사기 용도 | 의료용/관장용 |
| 주사기 구성 | 본체 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 슈로스바 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.