
슈어440a 검색 중이라면, 이제 더 이상 슈어440a 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
슈어440a 추천 상품 리스트 TOP 5
슈어 프로페셔널 스튜디오 헤드폰, SRH440A, 블랙
가격 : 166,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 73건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 중량 | 268g |
| 임피던스 | 40Ω |
| 출시 연도 | 2022년도 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 헤드폰/헤드셋 유닛형태 | 밀폐형 |
| 배송비 | 무료배송 |
슈어 SRH440A 프로페셔널 스튜디오 헤드폰 + 거치대
가격 : 166,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 17건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 임피던스 | 44Ω |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 중량 | 310g |
| 배송비 | 무료배송 |
슈어 유선 헤드폰, 블랙, SRH440A
가격 : 106,840원 (36% 할인) 167,700원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 17건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 유선 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 없음 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 임피던스 | 40Ω |
| 형태 | 헤드밴드형 |
| 배송비 | 무료배송 |
슈어 헤드폰, 블랙, SRH440A
가격 : 141,000원 (57% 할인) 332,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 12건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 형태 | 헤드밴드형 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 배송비 | 무료배송 |
[작곡가의 미디가게] Shure SRH440A 슈어 모니터링 헤드폰 녹음실 가수 보컬 레퍼런스 모니터 헤드셋 슈어 정품 파우치 포함 슈어 모니터 헤드폰, SRH 440A, 1개
지금까지 슈어440a 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.