
스테인리스밥솥 찾아보고 계신가요? 더 이상 스테인리스밥솥 찾아 무한 검색하지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 여기 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
스테인리스밥솥 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠첸 brain 풀스테인리스 듀얼프레셔 IH 전기압력밥솥 6인용, CRH-TWS0610W
가격 : 238,290원 (48% 할인) 460,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,249건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 brain 풀스테인리스 듀얼프레셔 IH 전기압력밥솥 10인용, CRH-TWS1010W
가격 : 258,270원 (47% 할인) 490,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,249건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 brain 풀스테인리스 듀얼프레셔 IH 전기압력밥솥 6인용, CRH-TWS0611E
가격 : 238,290원 (14% 할인) 279,930원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,249건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 brain 풀스테인리스 듀얼프레셔 IH 전기압력밥솥 6인용, CRH-TWS0610BW
가격 : 228,060원 (9% 할인) 251,860원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 69건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 방식 | IH압력 |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 brain 풀스테인리스 듀얼프레셔 IH 전기압력밥솥 10인용, CRH-TWS1011E
가격 : 258,270원 (13% 할인) 299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,249건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 brain 풀스테인리스 듀얼프레셔 IH 전기압력밥솥 10인용, CRH-TWS1010BW
가격 : 254,940원 (6% 할인) 271,220원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 41건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 방식 | IH압력 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 2.1기압 프리미엄 121+ 풀스테인리스 IH 전기 압력밥솥 6인용, CRT-RPS0671BW, Blossom White
가격 : 329,000원 (31% 할인) 479,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 470건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 356 x 266 x 273 mm |
| 중량 | 6.8kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 내솥 재질 | 풀스테인리스 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 브레인 IH 전기압력밥솥 6인용, CRH-TWK0670W
가격 : 219,000원 (18% 할인) 269,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,135건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 2.1기압 프리미엄 121+ 풀스테인리스 IH 전기 압력밥솥 10인용, CRT-RPS1071BW
가격 : 322,070원 (쿠폰할인가39% 할인) 529,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 489건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 중량 | 8.5kg |
| 배송비 | 무료배송 |
엔뚜마노 통3중 IH스텐 가마솥, 18cm, silver, 1개
가격 : 14,690원 (쿠폰할인가10% 할인) 16,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 399건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 지름 | 18cm |
| 재질 | 스테인리스 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 스테인리스밥솥 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.