
스툴의자에 대한 정보를 찾고 있다면, 스툴의자 찾고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
스툴의자 추천 상품 리스트 TOP 10
아이코닉하우스 플레인 원목 패브릭 스툴, 베이지
가격 : 14,400원 (5% 할인) 15,300원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 1,055건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스툴 유무 | 스툴있음 |
| 책상/PC용 의자종류 | 스툴/화장대의자 |
| 소파/의자 소재 | 패브릭 |
| 등받이 유무 | 등받이없음 |
| 의자접이식여부 | 비접이식 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
소하임 원목 스툴, 베이지
가격 : 14,500원 (40% 할인) 24,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 1,280건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 사이즈 | 28.5*28.5*41(cm) |
| 가로길이 | 28.5cm |
| 소파/의자 소재 | 패브릭 |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
더준 원목 스툴의자 스툴, 베이지
가격 : 13,100원 (12% 할인) 15,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 184건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 스툴 유무 | 스툴있음 |
| 인테리어 컨셉 | 로맨틱 |
| 소파/의자 소재 | 패브릭 |
| 등받이 유무 | 등받이없음 |
| 배송비 | 무료배송 |
밴프 마인 패브릭 수납스툴, 베이비핑크
가격 : 22,860원 (쿠폰할인가34% 할인) 34,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 652건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 팔걸이 유무 | 팔걸이없음 |
| 사이즈 | 36 x 36 x 46 cm |
| 등받이 유무 | 등받이없음 |
| 거실/침실의자종류 | 스툴/화장대의자 |
| 수납가능여부 | 수납가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
[수납가능] 화장대 수납스툴 의자 사각 가죽 레더스툴, 화이트, 1개
가격 : 16,900원 (즉시할인가22% 할인) 21,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 29건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 수납가능여부 | 수납가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
MAME 수납스툴 레더 수납의자 수납형 벤치 의자, 베이지
가격 : 22,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 294건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 수납가능여부 | 수납가능 |
| 주방의자종류 | 벤치 |
| 거실/침실의자종류 | 벤치소파/의자 |
| 사이즈 | 760 x 380 x 380mm |
| 배송비 | 배송비 3,000원 |
수오 프리미엄 올레스트 생활방수 원단 스툴 H-2663-ST, 아이보리
가격 : 46,280원 (9% 할인) 51,360원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 90건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 의자접이식여부 | 비접이식 |
| 거실/침실의자종류 | 스툴/화장대의자 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 의자 형태 | 사각형 |
| 배송비 | 무료배송 |
리빙숲 원목 패브릭 스툴 LARGE, 그레이
가격 : 32,310원 (12% 할인) 36,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 118건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소파/의자 소재 | 패브릭 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 인테리어 컨셉 | 내추럴 |
| 거실/침실의자종류 | 스툴/화장대의자 |
| 사이즈 | 39.5 x 30 x 60cm |
| 배송비 | 무료배송 |
가구느낌 PU 앨리 골드 스툴, 베이지
가격 : 31,360원 (2% 할인) 32,310원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 248건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소파/의자 소재 | 인조/천연가죽 |
| 의자 형태 | 원형 |
| 의자접이식여부 | 비접이식 |
| 거실/침실의자종류 | 스툴/화장대의자 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 배송비 | 무료배송 |
리빙숲 원목 사각스툴 Small, 우드
가격 : 18,900원 (5% 할인) 19,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 66건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소파/의자 소재 | 우드 |
| 의자 형태 | 사각형 |
| 인테리어 컨셉 | 내추럴 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 스툴의자 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.