
이미 신일리모컨선풍기에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 신일리모컨선풍기 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
신일리모컨선풍기 추천 상품 리스트 TOP 10
신일 전자식 리모컨 14인치 스탠드 선풍기 SIF-A14RSKY
일반 5엽 4단풍속 14인치 스탠드형 리모컨 선풍기 화이트+블랙
가격 : 91,600원 (27% 할인) 127,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 22건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 선풍기 타입 | 스탠드형 |
| 색상 | 화이트+블랙 |
| 날개 엽수 | 5엽 |
| 전원방식 | 전기식 |
| 선풍기 종류 | 일반형(스탠드) |
| 배송비 | 무료배송 |
한일 프리미엄 BLDC 무소음 초미풍 슬림플랫 리모컨 선풍기
신일 좌석용 풋터치 리모컨 선풍기 SIF-CPT40CR
가격 : 72,900원 (43% 할인) 129,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 6건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 리모컨 유무 | 리모컨 포함 |
| 소비전력 | 45W |
| 발터치 가능 여부 | 발터치 가능 |
| 선풍기 써큘레이터 기능 여부 | 일반형 |
| 배송비 | 무료배송 |
신일 전자식 좌석용 리모컨 선풍기 SIF-M14HMR 35cm
가격 : 82,400원 (34% 할인) 126,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 2,763건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 리모컨 유무 | 리모컨 포함 |
| 소비전력 | 45W |
| 선풍기 써큘레이터 기능 여부 | 일반형 |
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 날개 엽수 | 5개 |
| 배송비 | 무료배송 |
신일 국산 리모컨 스탠드형 선풍기 SIF-14JKR, 리모컨 선풍기 SIF-14JKR
가격 : 89,900원 (즉시할인가40% 할인) 150,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 선풍기 타입 | 스탠드형 |
| 중량 | 4kg |
| 날개 엽수 | 4엽 |
| 전원방식 | 전기식 |
| 선풍기 종류 | 일반형(스탠드) |
| 배송비 | 무료배송 |
신일 리모컨 좌석용 스탠드형 선풍기 SIF-S14RWS
가격 : 85,400원 (5% 할인) 89,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 735건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 선풍기 날개 크기 | 35cm |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 리모컨 유무 | 리모컨 포함 |
| 조절기능 | 초미풍 불가능 |
| 헤드 회전 가능여부 | 좌우회전 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
신일 리모콘 좌석용 선풍기 SIF-140RSJ
가격 : 77,620원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 850건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 선풍기 날개 크기 | 35cm |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 리모컨 유무 | 리모컨 포함 |
| 조절기능 | 초미풍 불가능 |
| 헤드 회전 가능여부 | 좌우회전 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
신일 리모컨형 좌석용 선풍기 SIF-14RAS
가격 : 69,820원 (21% 할인) 89,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 367건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 혼합색상 |
| 조절기능 | 초미풍 불가능 |
| 타입 | 스탠드형 |
| 선풍기 날개 크기 | 35cm |
| 리모컨 유무 | 리모컨 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
신일 리모컨 스탠드 써큘레이터형 선풍기 SIF-P14PDB
가격 : 72,640원 (6% 할인) 77,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 84건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 리모컨 유무 | 리모컨 포함 |
| 헤드 회전 가능여부 | 좌우회전 가능 |
| 소비전력 | 50W |
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 선풍기 써큘레이터 기능 여부 | 써큘레이터형 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 신일리모컨선풍기 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.