
신일청소기 찾아보고 계신가요? 신일청소기 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
신일청소기 추천 상품 리스트 TOP 10
신일 무선청소기, 블랙 + 다크그린, SVC-PB732DG
신일 USB 2in1 싹쓸이 무선 미니 청소기 SVC-R60BCK, 화이트
가격 : 49,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 220건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 사용시간 | 20분 |
| 먼지통 분리 | 분리 가능 |
| 연장툴 | O |
| 모터종류 | DC |
| 배송비 | 무료배송 |
신일 유선 스틱 청소기 SVC-R128CP, 화이트
가격 : 55,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 573건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 솔형 헤드 | 솔형 헤드 포함 |
| 필터 세척 가능 여부 | 세척불가 |
| 배터리 탈착 | 내장형 |
| 구성품 | 6종 |
| 소음 | 88Db |
| 배송비 | 무료배송 |
신일 DC 모터 2중 필터 12000mAh 핸디형 무선 청소기 SVC-BS06KP, 혼합색상
가격 : 94,400원 (16% 할인) 113,280원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 19건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 충전시간 | 4시간 |
| 사용시간 | 30분 |
| 종류 | 핸디청소기 |
| 흡입력 | 10000Pa |
| 배송비 | 무료배송 |
신일 핸디형 무선 청소기 SVC-T990, 블랙
가격 : 47,500원 (46% 할인) 89,200원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 808건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 필터 세척 가능 여부 | 필터 세척 가능 |
| 침구 헤드 | 침구 헤드 미포함 |
| 배터리 탈착 | 내장형 |
| 사이즈 | 420 x 200 x 138 mm |
| 종류 | 핸디청소기 |
| 배송비 | 무료배송 |
신일 무선청소기, 바이올렛, SVC-PB537HP
신일 싹쓸이 가정 및 업수용 진공청소기, 버건디, SVC-1200SHA
가격 : 119,000원 (21% 할인) 152,560원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨🦱 105건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 유선 |
| 소비전력 | 1400W |
| 용량 | 18L |
| 추가배터리 | 추가배터리 미포함 |
| 연장툴 | O |
| 배송비 | 무료배송 |
신일 유선 싸이클론 진공청소기, 레드 + 블랙, SVC-R700LOT
가격 : 83,900원 (쿠폰할인가16% 할인) 99,900원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧒 318건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 유선 |
| 장착여부 | 헤파필터 장착 |
| 소비전력 | 700W |
| 먼지통 분리 | 분리 가능 |
| 연장툴 | 연장툴 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
신일 전자 업소용 가정용 건습식 청소기 SVC-RY080BCK, 상세설명 참조, SVC-RY080BCK(옐로우)
가격 : 99,800원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨 153건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 유선 |
| 먼지통 분리 | 분리 가능 |
| 연장툴 | O |
| 먼지통 용량 | 8L |
| 틈새 헤드 | O |
| 배송비 | 무료배송 |
신일 전자 업소용 가정용 건습식 청소기 SVC-R1000JS, 상세설명 참조
가격 : 89,800원 (쿠폰할인가10% 할인) 99,800원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧔 106건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 유선 |
| 먼지통 분리 | 분리 가능 |
| 먼지통 용량 | 8L |
| 틈새 헤드 | O |
| 카페트 헤드 | O |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 신일청소기 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.