
웰더마콜라겐 검색 중이라면, 웰더마콜라겐 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
웰더마콜라겐 추천 상품 리스트 TOP 10
웰더마 프리미엄 사파이어 콜라겐 임팩트 피팅 마스크 25g, 4개입, 3개
가격 : 52,700원 (쿠폰할인가11% 할인) 59,700원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,038건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2024-12-09 이거나 그 이후인 상품 |
| 사용 부위 | 얼굴 |
| 피부고민 | 영양공급 |
| 피부타입 | 모든피부 |
| 총 수량 | 12개 |
| 배송비 | 무료배송 |
[공식지정] 웰더마 사파이어 콜라겐 임팩트 피팅 마스크 4ea, 4개입, 5개
가격 : 95,000원 (70% 할인) 325,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용기한 | 상품 상세페이지 참조 |
| 개당 중량 | 100g |
| 배송비 | 무료배송 |
웰더마 프리미엄 사파이어 콜라겐 임팩트 피팅 마스크 25g, 4개입, 1개
가격 : 16,900원 (쿠폰할인가15% 할인) 19,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,038건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2024-12-09 이거나 그 이후인 상품 |
| 피부고민 | 탄력 |
| 총 수량 | 4개 |
| 개당 중량 | 25g |
| 마스크팩 성분 | 콜라겐 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
웰더마 프리미엄 사파이어 콜라겐 임팩트 피팅 마스크 25g, 4개입, 5개
가격 : 88,500원 (쿠폰할인가11% 할인) 99,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,038건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2024-12-09 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 20개 |
| 개당 중량 | 25g |
| 마스크팩 성분 | 콜라겐 |
| 배송비 | 무료배송 |
웰더마 프리미엄 사파이어 콜라겐 임팩트 피팅 마스크 25g, 4개입, 2개
가격 : 34,800원 (쿠폰할인가12% 할인) 39,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,038건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2024-12-09 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 중량 | 25g |
| 마스크팩 성분 | 콜라겐 |
| 배송비 | 무료배송 |
[공식지정] 웰더마 사파이어 콜라겐 임팩트 피팅 마스크 4ea, 3box, 3개
가격 : 59,700원 (69% 할인) 195,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 23건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용기한 | 상품 상세페이지 참조 |
| 피부타입 | 모든피부 |
| 피부고민 | 영양공급 |
| 사용 부위 | 얼굴 |
| 배송비 | 무료배송 |
웰더마 블랙라벨 최고가 콜라겐 탄력기초 기본 최신상, 단품
New 웰더마 프리미엄 레티놀콜라겐 리프팅 피팅 마스크(4ea), 3통, 4매입
가격 : 77,900원 (29% 할인) 110,700원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 피부고민 | 탄력 |
| 피부타입 | 모든피부 |
| 총 수량 | 12매 |
| 사용대상 | 남녀공용 |
| 사용 부위 | 얼굴 |
| 배송비 | 무료배송 |
[웰더마] 하이드로 콜라겐 모이스트 선블럭 백탁없는 수분선크림 SPF 50+ PA++++, 1개, 45g
가격 : 11,900원 (52% 할인) 25,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 8건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2026-03-19 이거나 그 이후인 상품 |
| PA지수 | ++++ |
| SPF | SPF50+ |
| 기능성화장품 인증여부 | 기능성 인증 |
| 피부타입 | 모든피부 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
[공식지정] 웰더마 레티놀 펩타이드 리프팅 리스토어 링클 에멀젼 로션 /주름 미백관리 1개, 0.12l
지금까지 웰더마콜라겐 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.