
위니아세탁기 찾아보고 계신가요? 찾고 계신 위니아세탁기에 대한 정보를 간편하게 확인하세요. 최신 제품들을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
위니아세탁기 추천 상품 리스트 TOP 5
위니아 클라쎄 소형세탁기 7kg 자취방 세탁기 (기사방문설치), WFE907PWA(AK)
가격 : 274,000원 (19% 할인) 339,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 23건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 7kg |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
위니아 일반세탁기 7KG무료설치 7kg 화이트, 037KG(그외지역)
위니아 입체물살 세탁기 12kg 방문설치, 화이트, VWF12WGW(A)
가격 : 349,000원 (30% 할인) 499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 848건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 버튼 잠금 기능 | 잠금 기능 |
| 최대무게 | 12kg |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 600W |
| 사이즈 | W 610mm x H 1020mm x D 630mm |
| 배송비 | 무료배송 |
위니아 클라쎄 12kg 통돌이 세탁기 파워스핀 WFA912PSA(AK) 전국무료 빠른설치, 2. WFA912PSA(AK) 실버
가격 : 328,800원 (45% 할인) 603,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 27건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 12kg |
| 배송비 | 무료배송 |
위니아 일반세탁기 소형 미니 7KG 무료설치 7kg 화이트, 03.그외지역(7kg)
지금까지 위니아세탁기 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.