
위니아소형냉동고 찾아보고 계신가요? 여기서 위니아소형냉동고 한눈에 확인하세요. 저렴한 가격으로 탁월한 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
위니아소형냉동고 추천 상품 리스트 TOP 5
위니아 냉동고 155L 방문설치, 화이트, LFZU14BW(A)
가격 : 409,000원 (30% 할인) 590,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 66건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 155L |
| 사이즈 | 550 x 1434 x 557 mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
미디어 다용도 전기 냉동고 100L 방문설치, 화이트, MDRC100SLG01
가격 : 179,000원 (55% 할인) 398,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 234건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 냉동고용량 | 100L |
| 사이즈 | 545 x 495 x 850 mm |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 용량 | 100L |
| 도어 수 | 1도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
위니아 냉동고 192리터 실버 VWFU196HEMDSO(A) 선반식/서랍식 수납공간 (기사 방문 설치), 위니아 냉동고 VWFU196HEMDSO(A), 보여진 바와 같이
가격 : 469,000원 (32% 할인) 690,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 냉장/냉동 타입 | 냉동전용 |
| 색상계열 | 실버계열 |
| 냉각 방식 | 간접냉각 |
| 냉동고용량 | 192리터 |
| 용량 | 192L |
| 배송비 | 무료배송 |
하이얼 스탠드형 다용도 대용량 냉동고 523L 방문설치, 퓨어 화이트, HUF532MNW
가격 : 728,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 22건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 523L |
| 사이즈 | 704 x 800 x 1780 mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 저소음 다목적 유리도어 냉동고 97L 방문설치, 화이트, CSDHD101WA
가격 : 319,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 84건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 냉각 방식 | 직접냉각 |
| 출시년월 | 2018.06 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉동전용 |
| 사이즈 | 600 x 522 x 825 mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 위니아소형냉동고 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.