
유디아모니터 찾아보고 계시나요? 유디아모니터의 정보를 정리해 보았습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
유디아모니터 추천 상품 리스트 TOP 10
유디아 FHD 모니터, 81.3cm, UDEA LOOK 320 ADS 유케어 화이트(일반)
가격 : 164,000원 (10% 할인) 184,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 94건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
유디아 제이씨현 FHD UDEA LOOK 유케어 75 HVA, 60.5cm, LOOK 240LFA
가격 : 94,000원 (9% 할인) 104,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 61건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
유디아 FHD 제이씨현 EDGE 유케어 IPS 홈엔터 100Hz 모니터, 60.45cm, ED2431HF(무결점)
가격 : 84,000원 (쿠폰할인가10% 할인) 94,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 패널 | IPS |
| 응답속도 | 5ms |
| 배송비 | 무료배송 |
유디아 FHD 제이씨현 EDGE 유케어 165Hz 홈게임 무결점 모니터, 68.6cm, ED2731PF
유디아 FHD 제이씨현 EDGE 유케어 VA 홈엔터 100Hz 모니터 블랙, 60.45cm, ED2431HF(무결점)
가격 : 99,000원 (63% 할인) 272,510원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
유디아 FHD 제이씨현 유케어 75 시력보호 HVA 모니터, 60.5cm, LOOK 240LFA(무결점)
가격 : 99,000원 (9% 할인) 109,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
제이씨현시스템 UDEA LOOK LK2220NA 유케어 75 오피스
유디아 FHD EDGE 165 유케어 VA 홈게임 모니터, 68.6cm, ED2731PF
가격 : 184,000원 (4% 할인) 193,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 165Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 패널 | VA |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 배송비 | 무료배송 |
유디아 FHD 제이씨현 EDGE 유케어 IPS 홈엔터 100Hz 모니터, 68.6cm, ED2731HF(일반)
가격 : 134,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 패널 | IPS |
| 응답속도 | 5ms |
| 배송비 | 무료배송 |
제이씨현 UDEA EDGE ED2731HF 유케어 VA 홈엔터 100 화이트 무결점 모니터, 68.6cm
가격 : 129,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 해상도 (해상도 등급) | 1920 x 1080 |
| 화면비율 | 16 |
| 패널 | VA |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 유디아모니터 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.