
만일 유라e8에 관심이 있으시다면, 여기서 유라e8 한눈에 확인하세요. 저렴한 가격으로 탁월한 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
유라e8 추천 상품 리스트 TOP 5
유라 전자동 NEW 에스프레소 커피머신 피아노 화이트, NEW E8
가격 : 3,240,000원 (10% 할인) 3,600,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스팀기능여부 | 스팀기능 |
| 커피머신추출압력 | 15bar |
| 용량 | 1.9L |
| 조작방식 | 전자동 |
| 종류 | 에스프레소 머신 |
| 배송비 | 무료배송 |
유라 전자동 커피머신 NEW Pianoblack, E8
가격 : 3,240,000원 (7% 할인) 3,500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 6건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 | 자동/전동 |
| 조작방식 | 전자동 |
| 종류 | 에스프레소 머신 |
| 색상 | Piano black |
| 구성품 | 8종 |
| 배송비 | 무료배송 |
유라 전자동 커피머신, 제품, 화이트, ENA8 G2
가격 : 2,452,410원 (16% 할인) 2,930,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 271 x 445 x 323 mm |
| 중량 | 9.4kg |
| 용량 | 1.1L |
| 조작방식 | 전자동 |
| 형태 | 스탠드형 |
| 배송비 | 무료배송 |
유라 홈 바리스타 에디션 전자동 커피머신, NEW ENA4(WHITE)
가격 : 1,415,930원 (19% 할인) 1,750,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 57건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 1.1L |
| 커피머신추출압력 | 15bar |
| 조작방식 | 전자동 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 출시 연도 | 2021년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
유라 전자동 커피머신 S8, S8(크롬)
가격 : 4,185,000원 (4% 할인) 4,390,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 조작방식 | 전자동 |
| 색상 | Chrome |
| 구성품 | 14종 |
| 모델 라인 | 알파고 바리스타 |
| 종류 | 커피메이커 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 유라e8 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.