
유소년배트 찾아보시나요? 이제 더 이상 유소년배트 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
유소년배트 추천 상품 리스트 TOP 10
윌슨 스파우트 알루미늄 야구배트, 혼합색상, 1개
가격 : 20,750원 (7% 할인) 22,320원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 506건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 알루미늄 |
| 길이 | 28′(70cm) |
| 사용대상 | 공용/겸용 |
| 사이즈 | 소(S) |
| 색상계열 | 멀티(혼합)컬러 |
| 배송비 | 무료배송 |
윌슨 20온스 30인치 유소년 경식용 업라이징 야구배트 WBD22340102030 시합용 연습용
가격 : 120,000원 (20% 할인) 150,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용대상 | 주니어용 |
| 길이 | 27′(67cm) |
| 재질 | 알루미늄 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
롤링스 위키드 유소년배트, 블랙(단일색상), 1개
롤링스 2019 벨로 배트
[알파 스피드] 이스턴 2021 한국리틀야구연맹 공인배트 (-10)
이스턴 알파 어린이 야구배트 28인치 18온스, 단품, 1개
알루미늄 야구 방망이, 골드, 1개
가격 : 11,680원 (3% 할인) 12,120원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 491건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 알루미늄 |
| 길이 | 25′(61cm) |
| 사용대상 | 공용/겸용 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
거번 스트링킹 프로 유소년 알로이배트 (세계리틀야구연맹 공인배트), 1개
[퀀텀] 이스턴 2021 대한야구소프트볼협회 (KBN1.21) 초등학교 공인배트 (-8)
가격 : 150,000원 (31% 할인) 220,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용대상 | 주니어용 |
| 재질 | 알루미늄 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
제트 배팅 야구장갑 양손용 BGK-595, 블랙 + 블랙
가격 : 36,000원 (1% 할인) 36,690원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 553건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 야구장갑 종류 | 배팅 장갑 |
| 야구용품 손구분 | 양손착용 |
| 사이즈 | S |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 사용대상 구분 | 여성용 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 유소년배트 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.