
이케아어린이책상 찾아보고 계시나요? 더 이상 이케아어린이책상을 찾아다니실 필요가 없습니다. 저렴한 가격으로 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
이케아어린이책상 추천 상품 리스트 TOP 10
이케아 어린이 테이블+의자세트 화이트 소나무 101.784.13, 화이트 + 소나무
가격 : 72,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨 265건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 상품 상세페이지 참조 |
| 구성품 | 테이블 + 의자 2p |
| 사이즈 | 테이블(63x48x45cm), 의자(28x28x28cm) |
| 재질 | 원목 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 착불배송 |
[이케아 어린이책상세트] 이케아 LATT 어린이 테이블 + 의자2 세트, [이케아 LATT 어린이 테이블 + 의자2] 세트
이케아 BERGLARKA 베릴레르카 어린이책상 100x70cm, 화이트_894.886.72, 화이트_894.886.72
가격 : 270,200원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 색상 | 화이트 |
| 사용대상 | 어린이 |
| 배송비 | 배송비 30,000원 |
이케아 PAHL 폴 높이조절책상 96x58cm어린이책상유아테이블데스크공부방키즈가구, 화이트/터쿼이즈_694.374.76
가격 : 139,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 인테리어 컨셉 | 키즈/캐릭터 |
| 색상 | 화이트 |
| 배송비 | 착불배송 |
이케아 PIPLARKA 어린이 각도조절 책상/어린이책상/초등학생책상, 80x63cm
토리 원목 초등 직사각 책상 8~10세, 내추럴
가격 : 79,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 74건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가구자재등급 | SEO |
| 가로길이 | 100cm |
| 타입 | 입식 |
| 구성품 | 책상 1개 |
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
이케아 BERGLARKA 베릴레르카 어린이책상 100x70cm 유아테이블 책장포함 높이조절 각도조절, 터쿼이즈_694.886.73
이케아 MAMMUT 원형테이블(블루) + 등받이의자2개 세트, 화이트1개 레드1개
이케아 IKEA FLISAT 조절식 어린이책상
가격 : 148,100원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 가로길이 | 83cm |
| 재질 | 원목 |
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 타입 | 입식 |
| 배송비 | 무료배송 |
이케아 MAMMUT 맘무트 어린이테이블 실내외겸용 블루 85cm 403.651.87
지금까지 이케아어린이책상 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.