
일렉트로룩스인덕션eif61343 찾아보고 계시다면, 이제 더 이상 일렉트로룩스인덕션eif61343 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
일렉트로룩스인덕션eif61343 추천 상품 리스트 TOP 10
일렉트로룩스 빌트인 플렉스브릿지 인덕션 3구, EIV65344, 방문설치
가격 : 459,180원 (72% 할인) 1,690,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 3구 |
| 설치형태 | 빌트인 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 색상 | 블랙 |
| 빌트인 여부 | 빌트인 |
| 배송비 | 무료배송 |
[일렉트로룩스 공식인증판매점]인덕션 브릿지 전기레인지 3구 EIV63344, 방문설치
일렉트로룩스 3구 인덕션 센스프라이 EIF61343 박스개봉
일렉트로룩스 인덕션 센스보일 3구, EIS62344, 방문설치
가격 : 699,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 18건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치형태 | 빌트인 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 화구수 | 3구 |
| 색상 | 블랙 |
| 사이즈 | 590 x 520 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
일렉트로룩스 브릿지 인덕션 3구 방문설치, LIV63344, 빌트인
가격 : 1,160,000원 (41% 할인) 1,990,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 색상 | 블랙 |
| 상판재질 | 세라믹글라스 |
| 배송비 | 무료배송 |
일렉트로룩스 얼티밋홈 900 EFP91835, 마호가니 브론즈
가격 : 419,000원 (20% 할인) 529,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 16건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 종류 | 스틱청소기 |
| 유무선 여부 | 무선 |
| LED라이트 여부 | LED라이트 포함 |
| 사이즈 | 260 x 260 x 1120 mm |
| 구성품 | UV베드노즐 + 사선브러시 + 틈새노즐 + 각도조절노즐 + 360도 회전 더스팅 브러시 + 다회용물걸레패드 4p |
| 배송비 | 무료배송 |
일렉트로룩스 플렉스프로 플러스 노즐 ZUF4306DEL ZUF4306REM, 일렉트로룩스 플렉스 프로 플러스 노즐, 1개
일렉트로룩스 얼티밋홈 700 유선 싸이클론 진공청소기, 쉘 화이트, EFC71521
가격 : 239,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 중량 | 5.46kg |
| 먼지통 용량 | 1.6L |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 종류 | 진공청소기 |
| LED라이트 여부 | LED라이트 미포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
[호환]일렉트로룩스 무선 청소기 에르고라피도 필터 EF150 5개, 별제이 호환 EF150
일렉트로룩스 청소기용 필립스 필터, 3개, EFH12 필터
지금까지 일렉트로룩스인덕션eif61343 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.