
전기히터 찾아보시나요? 여기서 전기히터 한눈에 확인하세요. 저렴한 가격으로 탁월한 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 소중한 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
전기히터 추천 상품 리스트 TOP 5
홈플래닛 전기히터, NDFK1905, NDFKB2401, 화이트
가격 : 34,550원 (73% 할인) 129,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 5,247건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치 형태 | 스탠드형 |
| 소비전력 | 1000W |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 발열체 종류 | 세라믹 |
| 리모컨 유무 | 미포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
신일 전기스토브, SEH-SJ900, 아이보리
가격 : 25,140원 (8% 할인) 27,400원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 3,291건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치 형태 | 스탠드형 |
| 소비전력 | 800W |
| 발열체 종류 | 석영관 |
| 리모컨 유무 | 미포함 |
| 사용면적 | 3.3㎡ |
| 배송비 | 무료배송 |
홈플래닛 리모컨 컨벡션 히터, NDFL1709R
가격 : 54,990원 (63% 할인) 150,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 5,569건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치 형태 | 스탠드형+벽걸이형 |
| 소비전력 | 2000W |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 연료방식 | 전기식 |
| 사이즈 | 70 x 7 x 40 cm |
| 배송비 | 무료배송 |
한일전기 풋터블 2단 발터치 미니 발난로 스토브 전기히터
독일 초절전 무소음 에코히터 전기난로, ZMH-1350FW, 혼합색상
지금까지 전기히터 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.