
전자레인지 찾아보고 계시다면, 원하는 전자레인지에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
전자레인지 추천 상품 리스트 TOP 5
쿠쿠 전자레인지 다이얼식 20L, CMW-A201DW
가격 : 57,980원 (7% 할인) 62,950원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 28,097건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 20L |
| 작동방식 | 다이얼식 |
| 소비전력 | 1050W |
| 색상 | 화이트계열 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 전자레인지 다이얼식 20L, CMW-A201DB
가격 : 56,140원 (7% 할인) 60,970원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 28,097건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 20L |
| 작동방식 | 다이얼식 |
| 소비전력 | 1050W |
| 색상 | 블랙계열 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 세라믹 전자레인지 다이얼식 23L, MS23C3535AK
가격 : 115,400원 (2% 할인) 118,520원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 3,875건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 작동방식 | 다이얼식 |
| 소비전력 | 1100W |
| 용량 | 23L |
| 색상 | 블랙계열 |
| 회전방식 | 회전 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 스마트 인버터 전자레인지 터치식 23L 방문설치, MW23BD
가격 : 127,420원 (쿠폰할인가32% 할인) 189,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 2,651건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 23L |
| 색상 | 블랙계열 |
| 소비전력 | 1570W |
| 중량 | 8.82kg |
| 사이즈 | 476 x 369 x 272 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
홈플래닛 전자레인지 다이얼식 20L, M20KE/화이트
지금까지 전자레인지 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.