
만약 접이식간이테이블에 대해 궁금하시다면, 찾고 계신 접이식간이테이블의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
접이식간이테이블 추천 상품 리스트 TOP 10
코멧 심플한 접이식 사이드 테이블, 블랙
가격 : 12,590원 (47% 할인) 24,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 2,629건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
아웃탑 접이식 브로몰딩 테이블 1200, 화이트
가격 : 39,640원 (4% 할인) 41,520원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 264건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 철제 |
| 사이즈 | 122 x 60 x 74 cm |
| 가로길이 | 122cm |
| 상판확장가능 여부 | 상판접이식 |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
코멧 아웃도어 브로몰딩 접이식 테이블 1800, 화이트
가격 : 50,190원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 139건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 가로길이 | 1800mm |
| 형태 | 직사각형 |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 상판 재질 | 플라스틱 |
| 배송비 | 무료배송 |
코멧 아웃도어 폴딩 테이블
가격 : 19,990원 (20% 할인) 25,300원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 2,590건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 캠핑테이블 종류 | 접이식테이블 |
| 캠핑테이블 상판재질 | 기타 |
| 재질 | 알루미늄 |
| 캠핑테이블 구성 | 테이블 |
| 배송비 | 무료배송 |
가구느낌 홈접이식 테이블 사각 600, 블랙
가격 : 29,900원 (쿠폰할인가3% 할인) 30,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 234건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 상판 모양 | 정사각형 |
| 식탁유리 유무 | 유리 없음 |
| 사이즈 | 600 x 600 x 740 mm |
| 테이블종류 | 식탁/홈바 테이블 |
| 배송비 | 무료배송 |
오에이데스크 접이식 사각 테이블 대, 블랙
가격 : 31,900원 (6% 할인) 34,300원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 5,062건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 80 x 50 x 71.5 cm |
| 재질 | 합성목재 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 가로길이 | 80cm |
| 형태 | 직사각형 |
| 배송비 | 무료배송 |
오에이데스크 브로몰딩 테이블 760, 화이트
가격 : 24,400원 (쿠폰할인가28% 할인) 34,300원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 709건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품 | 브로몰딩 테이블 760 |
| 사이즈 | 76 x 50 x 74 cm |
| 재질 | 플라스틱 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 가로길이 | 76cm |
| 배송비 | 무료배송 |
오에이데스크 접이식 사각 테이블 대, 블랙
가격 : 31,900원 (6% 할인) 34,300원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 5,062건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 80 x 50 x 71.5 cm |
| 재질 | 합성목재 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 가로길이 | 80cm |
| 형태 | 직사각형 |
| 배송비 | 무료배송 |
오에이데스크 사각 테이블 소, 블랙
가격 : 25,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 4,526건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 60 x 40 x 71cm |
| 재질 | 합성목재 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 가로길이 | 60cm |
| 형태 | 직사각형 |
| 배송비 | 무료배송 |
LIFETIME 760 다용도 테이블 28241, 화이트
가격 : 31,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 222건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 76.2 x 49.2 x 71.1 cm |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 가로길이 | 76.2cm |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 접이식간이테이블 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.