
접이식의자 검색 중이라면, 더 이상 접이식의자을 찾아다니실 필요가 없습니다. 저렴한 가격으로 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
접이식의자 추천 상품 리스트 TOP 10
코멧 패브릭 쿠션 접이식 의자, 그레이, 1개
가격 : 19,790원 (37% 할인) 31,450원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 4,921건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소파/의자 소재 | 패브릭 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 회전가능여부 | 회전불가능 |
| 의자접이식여부 | 접이식 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
하이어데코 휴대용 접이식 발디딤대 의자 소, 그린
가격 : 5,600원 (8% 할인) 6,150원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧔 965건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 플라스틱 |
| 사이즈 | 21 x 16.5 x 17.6cm |
| 가로길이 | 21cm |
| 팔걸이 유무 | 팔걸이없음 |
| 등받이 유무 | 등받이없음 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
코멧 이지 사각 접이식의자, 블랙, 1개
가격 : 13,390원 (41% 할인) 22,990원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 1,135건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 회전가능여부 | 회전불가능 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 의자접이식여부 | 접이식 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
초경량 휴대용 접이식 미니 의자 2개 세트, 블랙
가격 : 23,400원 (즉시할인가55% 할인) 53,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 633건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 최대무게 | 100kg |
| 등받이 포함여부 | 등받이미포함 |
| 사용인원 | 1 |
| 캠핑의자 세트 | 의자세트 |
| 팔걸이 유무 | 팔걸이없음 |
| 배송비 | 무료배송 |
웰퍼니쳐 다나 접이식 가죽 의자, 블랙, 1개
가격 : 21,400원 (38% 할인) 34,750원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 355건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 440 x 460 x 760 mm |
| 팔걸이 유무 | 팔걸이없음 |
| 등받이 유무 | 등받이있음 |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 의자접이식여부 | 접이식 |
| 배송비 | 무료배송 |
코멧 쿠션 접이식의자, 블랙, 1개
가격 : 20,700원 (49% 할인) 40,700원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 2,774건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 회전가능여부 | 회전불가능 |
| 의자접이식여부 | 접이식 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 배송비 | 무료배송 |
코멧 멜로우 패브릭 베이직 폴딩 체어, 아이보리, 1개
가격 : 13,990원 (44% 할인) 25,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 72건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소파/의자 소재 | 패브릭 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 의자접이식여부 | 접이식 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
RM디자인 간이 교회 행사용 사무용 접이식 의자, 다크그린 분체접의자
가격 : 14,900원 (34% 할인) 22,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 189건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가구 재질 | 철재/스틸 |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 색상계열 | 그린계열 |
| 배송비 | 착불배송 |
웰퍼니쳐 다나 접이식 가죽 의자, 화이트, 1개
가격 : 21,400원 (38% 할인) 34,750원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 355건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 440 x 460 x 760 mm |
| 팔걸이 유무 | 팔걸이없음 |
| 등받이 유무 | 등받이있음 |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 의자접이식여부 | 접이식 |
| 배송비 | 무료배송 |
루이자몰 2세대 접이식 캠핑스툴, 1개, 화이트
지금까지 접이식의자 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.