
제우스랩포터블모니터 찾아보고 계신가요? 이제 더 이상 제우스랩포터블모니터 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
제우스랩포터블모니터 추천 상품 리스트 TOP 10
ZEUSLAP 제우스랩 15.6inch 120hz IPS 휴대용 모니터 DEX 모니터 초경량 초슬림 휴대 P15A120hz, 15.6
가격 : 99,000원 (즉시할인가50% 할인) 199,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 46건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
[쿠팡수입] 제우스랩 39.6cm 1080P IPS 휴대용 모니터, P15A
가격 : 158,400원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,995건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 39.6cm |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
[쿠팡수입] 제우스랩 39.6cm FHD 리얼터치 휴대용 모니터 블랙, Z15ST
가격 : 169,200원 (쿠폰할인가16% 할인) 203,520원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 662건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 39.6cm |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면크기(인치) | 약 15.6인치에 해당함 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
제우스랩 휴대용 모니터 Z18T 터치 18.5인치
알파플랜 WUXGA 제우스랩 휴대용 모니터, 40.6cm, P16
가격 : 145,380원 (쿠폰할인가11% 할인) 165,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 52건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WUXGA |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 배송비 | 무료배송 |
제우스랩 터치 스크린 휴대용 모니터 10.5형, Z10T
제우스랩 z16p pro max 휴대용 터치 포터블 모니터 144Hz 2.5K, 단품
UPERFECT 2K WQXGA 16인치 포터블 DEX 휴대용 모니터 초경량 초슬림 1.06B 색상지원 160G01, 160G01W
가격 : 155,000원 (즉시할인가60% 할인) 390,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 257건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQXGA |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| 배송비 | 무료배송 |
알파플랜 FHD 제우스랩 휴대용 터치 모니터, 26.7cm, Z10T
가격 : 175,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 26건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(15 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
아르조파 울트라 슬림 휴대용 랩탑 모니터 14형(지지대 버전), A1
가격 : 133,000원 (47% 할인) 253,100원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 164건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 패널 | IPS |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 제우스랩포터블모니터 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.