
제주카라향 찾아보시나요? 새로운 제주카라향에 대해 알아보세요. 최신 상품을 저렴한 가격에 만나실 수 있습니다. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
제주카라향 추천 상품 리스트 TOP 10
고당도 제주 카라향 1kg 3kg
고당도 제주 카라향 1kg 3kg
제주 효돈 농장직송 고당도 명품 카라향, 카라향 3kg, 1박스
가격 : 37,830원 (쿠폰할인가41% 할인) 64,700원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧒 29건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 중량 | 3kg |
| 총 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
[백화점 납품] 최고당도선별 제주 카라향, 1박스, 5kg
가격 : 48,900원 (쿠폰할인가45% 할인) 89,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 16건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 중량 | 5kg |
| 총 수량 | 1박스 |
| 손질 여부 | 비손질 |
| 과일 종류 | 생과 |
| 가공방식 | 생과 |
| 배송비 | 무료배송 |
[새콤 달콤] 고당도 제주 카라향 가정용 선물용 과일 제주도 귤 2키로 3키로 5키로 10키로, 1개, 2kg (가정용 중소과 8~18과)
가격 : 29,240원 (26% 할인) 39,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가공방식 | 생과 |
| 선물세트 여부 | 선물세트 |
| 보관방법 | 실온보관 |
| 재배방식 | 노지/하우스귤 |
| 섭취방법 | 즉석섭취식품 |
| 배송비 | 무료배송 |
못난이특가 제주 달코미 카라향 감귤, 1개, 3kg
가격 : 19,300원 (쿠폰할인가61% 할인) 50,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧔 45건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 총 수량 | 1개 |
| 씨 유무 | 씨 있음 |
| 개당 중량 | 3000g |
| 총 중량 | 3000g |
| 과일 종류 | 생과 |
| 배송비 | 무료배송 |
17brix 당도선별 제주 카라향 귤, 1개, 3kg
가격 : 29,200원 (쿠폰할인가51% 할인) 60,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨🦱 80건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 총 수량 | 1개 |
| 씨 유무 | 씨 있음 |
| 개당 중량 | 3000g |
| 총 중량 | 3000g |
| 과일 종류 | 생과 |
| 배송비 | 무료배송 |
17brix 당도선별 제주 카라향 귤, 1개, 5kg
가격 : 47,700원 (쿠폰할인가47% 할인) 90,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👧 80건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 총 수량 | 1개 |
| 씨 유무 | 씨 있음 |
| 개당 중량 | 5000g |
| 총 중량 | 5000g |
| 과일 종류 | 생과 |
| 배송비 | 무료배송 |
곰곰 고당도 13.5brix 카라향, 1.8kg(소과), 2팩
가격 : 36,960원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 23건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조년월일 | 2024-05-07 |
| 과일 크기 | 소과 |
| 개당 중량 | 1.8kg |
| 총 중량 | 3.6kg |
| 당도 | 13 brix |
| 배송비 | 무료배송 |
못난이특가 제주 달코미 카라향 감귤, 1개, 5kg
가격 : 29,700원 (쿠폰할인가57% 할인) 70,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧒 45건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 총 수량 | 1개 |
| 씨 유무 | 씨 있음 |
| 개당 중량 | 5000g |
| 총 중량 | 5000g |
| 과일 종류 | 생과 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 제주카라향 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.