
젠하이져이어폰 검색 중이라면, 이제 젠하이져이어폰 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
젠하이져이어폰 추천 상품 리스트 TOP 5
젠하이저 CX 80S 이어폰, 블랙
가격 : 39,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 127건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유닛형태 | 커널형 |
| 형태 | 일반형(Y형) |
| 임피던스 | 28Ω |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 중량 | 10g |
| 배송비 | 무료배송 |
젠하이저 인이어 오디오필 유선 이어폰, IE200, 블랙
가격 : 147,550원 (쿠폰할인가25% 할인) 199,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 340건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유닛형태 | 커널형 |
| 형태 | 귀걸이형 |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 임피던스 | 18Ω |
| 가전 모델 | IE |
| 배송비 | 무료배송 |
젠하이저 인이어 오디오필 유선 이어폰, IE 300, 혼합색상
가격 : 232,000원 (41% 할인) 399,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 182건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 멀티(혼합)컬러 |
| 유닛형태 | 커널형 |
| 형태 | 클립형 |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 임피던스 | 16Ω |
| 배송비 | 무료배송 |
SENNHEISER IE 100 PRO [유선], 클리어
젠하이저 MOMENTUM True Wireless 3 블루투스 이어폰, 화이트, MTW3(화이트)
가격 : 229,000원 (54% 할인) 498,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 885건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 젠하이져이어폰 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.