
이미 주방창문가리개에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 주방창문가리개 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
주방창문가리개 추천 상품 리스트 TOP 10
[웨딩데코] 리본 면바란스
웨딩데코 아침햇살 롱 면 바란스 커튼
가격 : 27,740원 (3% 할인) 28,610원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 942건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 커튼종류 | 일반 |
| 가로길이 | 210cm |
| 세로길이 | 70cm |
| 홈베딩 색상 | 화이트 |
| 패턴/디자인 | 플라워 |
| 배송비 | 무료배송 |
데코뷰 프렌치 자수 바란스
가격 : 19,810원 (2% 할인) 20,300원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 799건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가로길이 | 148cm |
| 세로길이 | 37cm |
| 홈베딩 색상 | 화이트 |
| 패턴/디자인 | 플라워 |
| 재질 | 순면/광목 |
| 배송비 | 무료배송 |
데코토닉 코지 윈도우체크 베이지 바란스커튼
가격 : 10,050원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 30건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 홈베딩 색상 | 베이지 |
| 패턴/디자인 | 체크/격자 |
| 커튼타입 | 봉집형 |
| 재질 | 순면/광목 |
| 사용계절 | 사계절용 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
윈도우드레스 차르르 쉬폰 커튼 겸 바란스
가격 : 14,700원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 379건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가로길이 | 150cm |
| 세로길이 | 50cm |
| 홈베딩 색상 | 화이트 |
| 패턴/디자인 | 단색/무지 |
| 재질 | 쉬폰 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
홈인홈 울쉬폰 가리개 가림막커튼 바란스
가격 : 21,720원 (8% 할인) 23,750원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 145건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 커튼종류 | 일반 |
| 가로길이 | 120cm |
| 세로길이 | 40cm |
| 재질 | 쉬폰 |
| 커튼타입 | 봉집형 |
| 배송비 | 무료배송 |
데코뷰 프렌치 자수 바란스
가격 : 19,810원 (2% 할인) 20,300원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 799건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가로길이 | 148cm |
| 세로길이 | 37cm |
| 홈베딩 색상 | 화이트 |
| 패턴/디자인 | 플라워 |
| 재질 | 순면/광목 |
| 배송비 | 무료배송 |
코지코튼 우유빛깔 롱 바란스
가격 : 27,900원 (3% 할인) 28,830원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 286건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 순면/광목 |
| 커튼타입 | 봉집형 |
| 가로길이 | 140cm |
| 세로길이 | 80cm |
| 홈베딩 색상 | 화이트 |
| 배송비 | 무료배송 |
데코뷰 마리나 워싱 바란스
가격 : 17,630원 (26% 할인) 24,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 406건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 패턴/프린트 | 단색(무지) |
| 재질 | 순면/광목 |
| 커튼타입 | 봉집형 |
| 세탁방법 | 드라이클리닝 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
윈도우드레스 차르르 쉬폰 커튼 겸 바란스
가격 : 14,700원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 379건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가로길이 | 150cm |
| 세로길이 | 50cm |
| 홈베딩 색상 | 화이트 |
| 패턴/디자인 | 단색/무지 |
| 재질 | 쉬폰 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 주방창문가리개 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.