
주방카페트 찾아보고 계신가요? 원하는 주방카페트에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
주방카페트 추천 상품 리스트 TOP 10
한빛카페트 헤링본 발탄 러너 겸 주방매트
가격 : 21,750원 (5% 할인) 22,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 3,007건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 패턴/프린트 | 기하학(도형/옵티컬) |
| 재질 | 폴리에스테르 |
| 가로길이 | 200cm |
| 세로길이 | 80cm |
| 배송비 | 무료배송 |
민스리빙 모던 PVC 주방 피로방지 무지 싱크대 발매트, 그레이
가격 : 16,200원 (4% 할인) 17,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 1,810건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | PVC |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 형태 | 일반 |
| 패턴/프린트 | 단색(무지) |
| 패턴/디자인 | 단색/무지 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
한빛카페트 발탄 사계절 러그
가격 : 19,710원 (10% 할인) 21,920원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 932건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 홈베딩 색상 | 그레이 |
| 미끄럼방지 여부 | 미끄럼방지 가능 |
| 카페트/러그 형태 | 사각형 |
| 재질 | 폴리에스테르 |
| 패턴/디자인 | 단색/무지 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
한빛카페트 나인 셔닐 페르시안 침실러그 러너
가격 : 18,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 823건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 홈베딩 색상 | 베이지 |
| 미끄럼방지 여부 | 미끄럼방지 가능 |
| 카페트/러그 형태 | 사각형 |
| 재질 | 폴리에스테르 |
| 패턴/디자인 | 페이즐리/에스닉 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
반다 스트라이프 롱 발매트, 블루그레이
가격 : 18,430원 (38% 할인) 29,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 1,925건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 실내용 매트종류 | 다용도 |
| 가로길이 | 210cm |
| 패턴/디자인 | 스트라이프 |
| 미끄럼방지 여부 | 미끄럼방지 가능 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
먼지없는 사계절 러그 주방매트 발러그
가격 : 16,800원 (32% 할인) 25,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 84건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 카페트/러그 형태 | 사각형 |
| 사용계절 | 사계절용 |
| 가로길이 | 45cm |
| 세로길이 | 130cm |
| 미끄럼방지 여부 | 미끄럼방지 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
네이쳐리빙 모던데일 뽀송 메모리폼 주방 발매트, 아이보리
가격 : 15,900원 (1% 할인) 16,220원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 2,441건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가로길이 | 120cm |
| 세로길이 | 40cm |
| 미끄럼방지 여부 | 미끄럼방지 가능 |
| 세탁방법 | 세탁기사용가능 |
| 실내용 매트종류 | 주방용 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
마더스홈 메모리폼 발매트, 민트그레이
가격 : 28,500원 (17% 할인) 34,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 21,112건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가로길이 | 180cm |
| 세로길이 | 50cm |
| 미끄럼방지 여부 | 미끄럼방지 가능 |
| 세탁방법 | 세탁기사용가능 |
| 실내용 매트종류 | 욕실용 |
| 배송비 | 무료배송 |
BRINCH 당일발송 북유럽 패턴 롱카페트
가격 : 33,970원 (43% 할인) 60,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 697건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 실내용 매트종류 | 다용도 |
| 사용계절 | 사계절용 |
| 홈베딩 색상 | 멀티(혼합)컬러 |
| 패턴/디자인 | 북유럽 |
| 카페트/러그 형태 | 사각형 |
| 배송비 | 무료배송 |
JCP 아트 패턴 스퀘어 롱 카페트
가격 : 17,300원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨🦱 136건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 카페트/러그 형태 | 사각형 |
| 가로길이 | 120cm |
| 세로길이 | 50cm |
| 미끄럼방지 여부 | 미끄럼방지 가능 |
| 재질 | 폴리에스테르 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 주방카페트 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.